Войти

Паника... Выделения

Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

А стационаров у вас нет?

С любыми оттенками розового /красного во 2 и 3 триместре летела бы к врачу днем и ночью в стационар на осмотр. Лучше проверить и уехать домой. Чем чего то недоглядеть. А вдруг шейка? Ей и дня достаточно

Пусть проблема будет пустяковая!

0
17.01.2020
Екатерина
Егор, 19 лет 6 месяцевМакар, 6 лет 1 месяц Североморск

Есть стационар. Они не смотрят и отпускают, если все норм. Они ложат уже и все. И на выходных врачей там почти нет. Сейчас ложиться в ночь, это означает что анализы и узи только в понедельник. Матка мягкая... Но они мне ношпу и папаверин, либо магнещию пропишет Деж врач.

Поэтому я и говорю, что будут увеличиваться выделения, конечно, пойду...

Пока наблюдаю, но нагнала на себя... Всего всего всего...

0
17.01.2020
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Очень жаль, что у вас так в городе.

Удачи!

0
17.01.2020
Ирина
Настена, 23 года 5 месяцевМишенька, 7 лет 10 месяцев Воронеж

в 13 нед попала на сохранение с выделениями кровянистыми. Узи сделали ночью. Конда по скорой приехала. Может и у вас также? Больницы ведь круглосуточные

0
17.01.2020
Екатерина
Егор, 19 лет 6 месяцевМакар, 6 лет 1 месяц Североморск

У меня нет кровянистых выделений.... Были один раз в виде крема бежевые с розоватым оттенком.... Пока нет больше. Если бы были именно кроаянистых, я бы и не спрашивала даже здесь... Уже была бы другом городе(покрупнее чем наш) 30 км от нас)

Я ставлю утрик 3 р в день....

0
17.01.2020
Ирина
Настена, 23 года 5 месяцевМишенька, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Я из-за узи написала. Не факт, что ночью и в выхи в больнице не делают. В любом случае, лучше постельный режим сейчас. Хорошо, что выходные. А утрик по 200 3 р в день у вас?

0
17.01.2020
Екатерина
Егор, 19 лет 6 месяцевМакар, 6 лет 1 месяц Североморск

Да, в день 600 утрика. Вот и лежу сейчас). Понятное дело ночь))), сегодня много на работе скакал, а у меня плацента низко ещё пока что...

0
17.01.2020
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул

Из-за низкой плаценты может быть такое,матка растет,она перемещается.

0
18.01.2020
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Может завтра к какому-нибудь частнику на УЗИ сгонять? Самое главное, чтобы не было коричневых выделений или явно крови

0
17.01.2020
Екатерина
Егор, 19 лет 6 месяцевМакар, 6 лет 1 месяц Североморск

Я была в жк 13,так орали на меня, что на УЗИ каждые 2 недели хожу... Посмотрю, что до завтра... Если что понесусь...

0
17.01.2020
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Тоже ходила каждые 2 недели, только частно,а жк вообще было по фиг на это.

0
17.01.2020
Наташа
Сыночек, 6 лет 1 месяц Ярославль

Если завтра повторится, сходите на узи, это не вредно, а в жк не говтрите об этом) не переживайте, всё будет хорошо)

0
17.01.2020
Екатерина
Егор, 19 лет 6 месяцевМакар, 6 лет 1 месяц Североморск

Спасибо. Конечно, посмотрю завтра... Схожу..

0
17.01.2020
Mi-Mi
Котя, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Лучше всего выпить ношпу или папаверин и лечь, подложить под ноги подушку и расслабиться. Если это одноразовая акция, то вообще не паникуйте.

А завтра уже наблюдайте и решите, что делать.
0
17.01.2020
Екатерина
Егор, 19 лет 6 месяцевМакар, 6 лет 1 месяц Североморск

Спасибо. Да так и сделала... Ногпа+папаверин. Сейчас лягу уже)

0
17.01.2020

Такие выделения могут и при эрозии быть, по-хорошему конечно на УЗИ сегодня поехать,надо спокойствия,иногда так шейка укорачивается

0
18.01.2020
Екатерина
Егор, 19 лет 6 месяцевМакар, 6 лет 1 месяц Североморск

Блин, шейка эта... Меня просто колбасит, когда о ней подумаю...

0
18.01.2020
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул

Это после того как утрик вставили?может слизистую влагалища немного корябнули и шейку задели,у меня раз так было.

0
18.01.2020
Екатерина
Егор, 19 лет 6 месяцевМакар, 6 лет 1 месяц Североморск

Да, я днем ставила утрик. Не ходила в туалет все это до вечера время... А пошла и увидела эти выделения....

0
18.01.2020
Darudobro
Белгород

У меня так кровотечение началось, не хочу вас пугать но вам в стационар нужно, под наблюдение врача лежать

0
17.01.2020
Екатерина
Егор, 19 лет 6 месяцевМакар, 6 лет 1 месяц Североморск

Сегодня пока нет ничего.... За ночь тоже не было... Встаю то раз пять в туалет...

Конечно, побегу в больницу... Не дай бог что...

Малыш вроде шевелится вчера... 🤞🤞🤞

0
18.01.2020

Обязательно на УЗИ пойдите частное, завтра работают, может быть всё что угодно. И плацента двигаться, зацепить сосудик, эрозия, небольшая отслойка. Вы очень правильно делаете УЗИ каждые 2 недели, мне говорила гинеколог незачем так часто делать. В результате чисто случайно попала в роддом с мазнёй в 15 недель, выявили попутно ицн, сделали операцию. А так могла потерять ребёнка из-за легкомыслия врачей.

0
17.01.2020
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Может эрозия? По любому надо к гине.

0
17.01.2020
Екатерина
Егор, 19 лет 6 месяцевМакар, 6 лет 1 месяц Североморск

Понятно, что нужно перестраховаться...но момент паники никуда не деть((((((

0
17.01.2020
Дождались тебя Алина❤️❤️❤️ Не могу выбрать имя для мальчика.

Похожие записи