Войти

Отеки

Тоже отекала, в то время положили капаться. Отёки это не норма!

0
18.02.2020
olechkaaz
Мой зайчик, 6 лет 3 месяцаМоя зайка, 4 года 10 месяцев Воронеж

Только пальцы на руках отекали и из-за этого капали? 😶

0
18.02.2020

Про руки не помню, потому что пальцы были толстые, без колец ходила, может и отекали, а я думала, что разжирела))) и на ногах(

0
19.02.2020
olechkaaz
Мой зайчик, 6 лет 3 месяцаМоя зайка, 4 года 10 месяцев Воронеж

Сегодня ни единого отека) дома прохладно ☺️

0
19.02.2020

Ну это же здорово!!! В любом случае все индивидуально, лёгких вам родов!

0
20.02.2020
olechkaaz
Мой зайчик, 6 лет 3 месяцаМоя зайка, 4 года 10 месяцев Воронеж

Ох, спасибо большое))

0
20.02.2020

Если моча и давление ок, то питание проконтролируйте. Я вот пару денёчков слабосильного лососика поела, пальцы как сосиски были - больше не экспериментирую.

0
18.02.2020
olechkaaz
Мой зайчик, 6 лет 3 месяцаМоя зайка, 4 года 10 месяцев Воронеж

Я съела два соленых огурца 🙄

0
18.02.2020

Пфф, ну дык вот оно! Я просто слюнями исхожусь на них - съем отеку 💯 про

0
18.02.2020
olechkaaz
Мой зайчик, 6 лет 3 месяцаМоя зайка, 4 года 10 месяцев Воронеж

Даа уж) ну одни пальцы надеюсь не критично) не хочется на последних неделях лежать из-за капельниц

0
18.02.2020
Julia
Дамир, 6 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Такая же ерунда, врач сказал немного ограничить потребление жидкости. Стараться не есть и не пить за 3-4 часа до сна.

0
18.02.2020
olechkaaz
Мой зайчик, 6 лет 3 месяцаМоя зайка, 4 года 10 месяцев Воронеж

У меня к вечеру это проявляется, с утра ничего. Так что даже не знаю как мне питьевой режим отрегулировать 🙄 пью сейчас морс брусничный

0
18.02.2020
Елена
Костя, 6 лет 9 месяцевЯрослав , 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург

Было также, только пальцы на руках отекали под конец) ничего страшного, это норма

0
18.02.2020
olechkaaz
Мой зайчик, 6 лет 3 месяцаМоя зайка, 4 года 10 месяцев Воронеж

Спасибо за ответ) надеюсь)

0
18.02.2020
Елена
птенчик, 16 лет 11 месяцевДочка, 6 лет 3 месяца Москва

Организм перед родами копит воду.

0
18.02.2020
olechkaaz
Мой зайчик, 6 лет 3 месяцаМоя зайка, 4 года 10 месяцев Воронеж

У вас так было?

0
18.02.2020
Елена
птенчик, 16 лет 11 месяцевДочка, 6 лет 3 месяца Москва

Это физиология, это у всех так.

0
18.02.2020
37+2 треники стали сильнее и УЗИ (шейка короткая) Малыш затих.

Похожие записи