Войти

13 недель. Ощущения, жалобы

Egorkina
Санкт-Петербург

Хорошо все будет, не накручивайте себя. Еще ничего непонятно, а вы уже слезы льете, из-за такого состояния только хуже может быть. На вашем месте, я бы к остеопату пошла, у меня были проблемы с давлением в начале беременности, мне помогли. Ходила в Остеосферу по совету знакомой. клиника классная, давно работают, многие их уже знают и обращаются.

0
02.03.2020
Галочка
Альбина, 5 лет 9 месяцевТимур, 3 года 7 месяцев Пекин

Я не особо накручиваю

0
02.03.2020
finna9475
Даня, 13 лет 11 месяцев Орел

Здравствуйте, у меня 14 недель, я гипотоник. Во время беременности давление падает ещё ниже, я всегда стараюсь быстро сделать чай сладкий, или что то сладкое сразу. Да бывает, что лежу пластом и не отпускает никак, потому что слабость дикая просто. Но проходит в течение не долгого времени. Для меня главное поесть

0
02.03.2020
Галочка
Альбина, 5 лет 9 месяцевТимур, 3 года 7 месяцев Пекин

Вот тоже теперь забочусь о еде и проветривании комнат

0
02.03.2020

У меня всю беременность стабильно 90/60 ,а иногда и ниже падает, хожу,как живой труп,только недавно перестало закладывать уши,при движении)это нормальное состояние в общем,не переживайте,скоро легче станет

0
02.03.2020
Галочка
Альбина, 5 лет 9 месяцевТимур, 3 года 7 месяцев Пекин

Спасибо за Э поддержку😊

0
02.03.2020
Наташа
Сыночек, 6 лет 1 месяц Ярославль

я всю Б сплю на спине, давление от этого не падает.. скорее от голода у вас.. ешьте на ночь побольше, чтобы хватило до утра)

0
02.03.2020
Галочка
Альбина, 5 лет 9 месяцевТимур, 3 года 7 месяцев Пекин

На ночь есть не могу тяжело.

0
02.03.2020
Леди Диана
Артём, 18 лет 10 месяцевАрсений, 12 лет 7 месяцевРоман, 8 лет 5 месяцевАнгелина, 6 лет 1 месяц Ессентуки
Комментарий удален
0
02.03.2020
Katerina
Лия, 5 лет 10 месяцевДаниил, 5 лет 10 месяцев Москва

Кушайте)) думайте о том, что голодая, вы подвергаете риску своего малыша)) откуда браться силам, если вы долго не кушаете

0
02.03.2020
Галочка
Альбина, 5 лет 9 месяцевТимур, 3 года 7 месяцев Пекин

Это точно, просто провалялись в выходной долго в постеле( кушать надо

0
02.03.2020
Ксения
Вероника, 6 лет Екатеринбург

У вас ребёнок сейчас даже 100 гр не весит, ничего он там пока пережимать не может. Не читайте в интернете, обратитесь к врачу с таким давлением.

0
02.03.2020

Приобрела подушку для беременных и сплю теперь как младенец

0
02.03.2020
Леди Диана
Артём, 18 лет 10 месяцевАрсений, 12 лет 7 месяцевРоман, 8 лет 5 месяцевАнгелина, 6 лет 1 месяц Ессентуки

Ближе к 18 не делательно лежать на спине. Сейчас пока можно))

0
02.03.2020
Тупой вопрос... Статистика выпускниц ФЕВРАЛЯ

Похожие записи