Войти
жду мальчика, 9 неделя Москва

Полиморфизм, кто разбирается в мутациях?

Мама мальчика (6 лет) Москва

Мне кажется дело только в одном полиморфизме ,остальные норм 🤔 где гликопротеин

0
14.03.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Спасибо! Осталось понять, что это значит))

0
14.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Не столь страшно.самых опасных не обнаружено.

0
14.03.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Ой, спасибо вам большое!!! 🌺

0
14.03.2020

Это очень серьезные тесты. Дождитесь компетентного мнения врачей.

0
14.03.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Я до консультации врача ничего принимать, конечно, не собираюсь. Просто интересно, все от в порядке, так как для меня это иероглифы 🤷🏻‍♀️

0
14.03.2020

Странно что лаборатория не написала заключение. Такая интерпретация под силу лишь специалистам.

0
14.03.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Видимо, поэтому и не написали 😁

0
14.03.2020
Мама мальчика (7 лет) Киев

В конце каждой строчки в графе Полиморфизм есть маркировка типа C>T или 5G>4G. То значение, что до знака > - это нормальный, не мутированный вариант, после знака - матированный. В графе результат - ваш результат. Например Паи у вас оба 4G - оба мутированные. НО - этот анализ показывает только вероятность, что могут быть проблемы, но проверить, действительно ли они проявились вы можете только сдав расширенную гемостазиограмму/коагулограмму. Вы это сдавали?

0
14.03.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Да, сдавала, только не знаю на сколько расширенную.. но все ок было.

Спасибо, что объяснили 👍🏻😉

0
14.03.2020
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

1B гетерозигота и PAI гомозигота. Последняя даёт в 1,5 раза больше вероятность всяких отслоек и склонность к тромбам по сравнению с отсутствием мутации, но как ниже и написали - склонность это просто риск. Важнее сами показатели гемостаза.

0
14.03.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Спасибо, что не прошли мимо и прокомментировали! 😊

0
14.03.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

А вам заключение не выдали, где подробно описывается каждый показатель? Обычно вторым листом дают заключение генетика

0
14.03.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Нет, только одна страница с этими данными.

0
14.03.2020
Мама девочки (18 лет) Киев

Нужна консультация гематолога. Обязательно

0
15.03.2020
Тромбодинамика 26 недель д-димер и фибриноген, объясните, пожалуйста

Похожие записи