Не хочу госпитализироваться. Что делать?

Я в свое время не поехала. Направление выдали в 39+6, что мне там лежать, если все в порядке. Поехала как роды начались, все дни накануне много гуляла, прекрасное время)) Почитала ваши комменты, я бы смотрела по самочувствию. Не переживайте. И гине не надо ничего говорить. Зачем. Я своей тогда сказала, что не лягу она начала убеждать что это необходимо (показаний никаких не было).
10.05.2020
Ну не хотите, не ложитесь... Жизнь и здоровье вас и вашего ребенка - ваша ответственность. Хотя в чем проблема лечь? Будете под контролем врачей. Наваляетесь зато от души. Потом долго мечтать о таком будете)
09.05.2020
И лежать там 2-3 недели лежнем?... Питание там вообще огонь! Не уверена, что можно передачи сейчас передавать. Мне кажется лучше нормально питаться дома и гулять на свежем воздухе каждый день. Дома я тоже хорошо высыпаюсь,а от постоянного лежания самочувствие только портится =((( Если бы были действительно проблемы, мне бы об этом врач еще осенью сказал, а так они обо мне вспомнили под конец...
10.05.2020
Меня немного поражает легкомыслие советчиков...Вы не пишете какие именно у вас проблемы с сердцем, есть ли у вас сейчас повышенное давление, частое сердцебиение, отеки, перебор веса...Я не буду вам ничего советовать, но одно я знаю точно: преэклампсия очень тяжелое осложнение беременности, развивается мгновенно. У вас ведь первый ребенок...Что касается рекомендаций врачей, я считаю они оправданы, лучше перестраховаться, чем потом локти кусать. Не хотите госпитализироваться 18-го, лягте хотя бы за неделю до ПДР.
09.05.2020
В том и дело, что самочувствие хорошее, за всю беременность давление больше 110/70 не поднималось, сердцебиения тоже нет, это был единственный раз в 8 недель когда попала на сохранение, перебора веса нет, отеков нет, ничего нет... Сердце не болит, вообще не чувствую со стороны сердца недомоганий. До беременности были хорошие нагрузки и никогда не было намеков на проблемы с сердцем. Мне платный кардиолог в первом триместре сказала, что лечить тут нечего и проблем с беременностью и родами не должно быть. Вся суть в том, что в ЖК надо справку именно от их кардиолога, к которому я не попала из-за карантина, другие платные и бесплатные их не устраивают. Если бы в течение беременности были проблемы я бы сейчас сама первая к ним побежала, а так получается просто им какие-то формальности надо соблюсти. Я не отрицаю, что у меня есть какие-то особенности, которые у меня нашли, но кардиолог сказала, они у многих есть. Если бы я не показала в ЖК тогда эту справку от платного кардиолога, а просто ограничилась, справкой от терапевта с брадикардией, то никуда бы меня и не отправляли. Кстати брадикардию на повторном ЭКГ через месяц уже не нашли, и на этой неделе делала ЭКГ, там тоже все нормально.
09.05.2020
Диагноз желудочковая экстрасистолия, не стала его писать, потому что думаю, в этих середчно-сосудистых вещах тут люди не особо разбираются. Пишут, что эта экстрасистолия вообще у половины беременных бывает...
09.05.2020
Это фигня вообще. Всю жизнь с этой штукой, плюс с аритмией, носила нормально и рожала нормально, никто меня никуда не клал, отошли воды - уехала на скорой в роддом.
09.05.2020
Решать вам, ответственность тоже целиком на вас, как вам здесь правильно написали. Роды, не такая простая штука, часто всё было прекрасно всю беременность, а потом...короче, я не призываю вас ложиться в больницу, если вы чувствуете, что всё и так будет хорошо. Я только хочу, чтобы бы вы не относились к этому слишком легкомысленно.
10.05.2020
спасибо за Ваш совет =) конечно, с мужем подумаем еще что делать с такой ситуацией... может в ЖК еще поспрашиваю какие варианты
12.05.2020
Ничего не будет, это же не принудительно. Отказались и все и сказали об этом гинекологу. Едьте по скорой с началом родовой деятельности, соответственно это под вашу ответственность.
09.05.2020
1. Ничего не будет. 2. Вас примут, если роддом работает, в наше неспокойное время. Они должны вам дать направление, это их обязанность, а что вы с ним делать будете- это уже ваши заботы.
09.05.2020
Ничего не будет Вам. Не хотите- не едете и всё, заставлять Вас никто не имеет права. При хорошем самочувствии я бы тоже осталась дома, где комфортно и рядом любимый человек и родные стены👍
09.05.2020
Давление Нет,не родила.... Или мое ночное приключение.