Гормоны

У меня жуткое состояние было в первом триместре, но я была на дуфастоне и утрожестане, я впринципе мнительна и тревожна по жизни, но депрессивными расстройствами не страдала, а тут депрессия на лицо была, встать с кровати было тяжело, душь, поесть все через силу, сейчас тревожусь конечно по поводу и нет, но такого состояния, как вначале слава Богу нет, я грешила на гармоны первого триместра и дуфастон! Пыталась ходить к психологу, но мне не помогло!
16.05.2020
Вот и у меня так было. Сейчас тоже начинает накрывать. Боюсь уже даже.... Тут психология не поможет, так как гормональное, но моя гинеколог игнорирует.... Срок маленький, только узнала, и уже начинается. Прошлый раз не сразу было.
16.05.2020
Дюфастон не пила
16.05.2020
Меня накрыло как только увидела 2 полоски, более менее стало терпимо на неделе 15! Пила и магне в6, и валериану, и неврохель толку 0 было, это просто нужно перетерпеть! В прошлые беременности когда Вам легче стало?
16.05.2020
Вторую беременность я даже молитв просила... Через силу всё. Мне сказали, чтр после 12 недель станет легчать, поставила цель дождаться, и физически ствраламь работать через силу, чтобы гормоны радости вырабатывались. Но перенести было очень трудно.. Даже мысли были, что если закончится Б или выкидыш, лучше... Зотя прсти два года жлали, нк получалось забеременеть.... Третий раз легче ьыло, но на всю беременность..... А теперь что-то уже начинает крыть
16.05.2020
У меня эко беременность, тоже 6 лет ждали, а как случилось так накрыло! Я Вас прекрасно понимаю, встать не могла, но как -то старалась что-то делать через силу, прожить день для меня было маленькой победой. Вам нужно стараться терпеть это состояние, сжав зубы, по другому никак, Вы же знаете, что это пройдет!
16.05.2020
Аллергия и витамины. Плохо растёт хгч