Sos!!! Четвертая беременность!
Понимаю,что такие вопросы не решаются вот так, но меня начали по немного грысть сомнения.
Начну сначала. Мне 27, есть три ребенка, младшему 1.2года. Неделю назад узнала что Б . Мы с мужем однозначно решили что нет, четвертого ребенка мы не хочет. Но , сейчас меня начали грысть сомнения. Незнаю как объяснить, но как-то тяжёло. Морально, ведь это такой же ребенок, как и мои трое рождённые.
Но, я понимаю что, если я решу рожать, финансово, это будет очень тяжело, плюс, я устала морально. Мне сейчас тяжело с тремя, просто боюсь представить что будет, если я решу родить четвертого.
Честно, незнаю для чего я это все написала, наверное просто потому что нужно поговорить хоть с кем-то. Родные точно это не воспримут положительно( кроме родителей мужа).
Не судите строго, понимаю что для многих это очень большая тема, но честно, просто я незнаю что делать и как дальше быть.
Лучший ответ