Войти
Мама двоих (10 лет, 7 лет), жду мальчика, 11 неделя Самара

Пузырный занос??

Мама девочки (5 лет) Липецк

Был бы пузырный даже частичный , а вернее его признаки - вас бы тщательно чистили , и руками и вакуумном, так положено при диагнозе , и точный ставиться уже по гистологии.

Ещё раз проверьте на всякий случай. Даже если не дай бог подтвердят - случай редкий , но можете почитать тут - родили и потом после этого.

Меня тоже пугали в прошлом году , потому изучала тему

0
25.05.2020
Мама троих (16 лет, 13 лет, 5 лет) Самара

Да мне кажется она на абум это ляпнула, не думая что я читать начну. У вас по каким признакам его предполагали?

0
25.05.2020
Мама девочки (5 лет) Липецк

Что кистозно изменённая плацента была

А наличие кист косвенно может судить о частичном пузырном

Тоже ждала гистологию как Новый год

Выдохнула

Отвлеклась и заново лечить себя и планировать пошла

0
25.05.2020
Мама троих (16 лет, 13 лет, 5 лет) Самара

У меня в узи написано: структура плаценты(хориона) не изменена.

0
25.05.2020
Мама девочки (5 лет) Липецк

Дай бог все хорошо будет у вас и у меня )

0
25.05.2020
Мама троих (16 лет, 13 лет, 5 лет) Самара

Хорошо, что у вас не подтвердилось!

0
25.05.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва
так он вроде выглядеть должен по-другому? даже в википедии написано Вместо нормальной структуры плодного яйца обнаруживается пестрая картина, получившая название «снежной бури». В яичниках определяются лютеиновые кисты....
может, врач погорячилась?
0
25.05.2020
Мама троих (16 лет, 13 лет, 5 лет) Самара

Я сейчас тоже читаю и офигеваю, как она смогла диагностировать это... И картина не сходится с тем, что пишут.. Я спросила, почему яйцо так выросло получила ответ и была отправлена домой на выкидыш..

0
25.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Лимассол

никого не слушайте!

ничего этих врачишек не учит!! Это же человеческая жизнь! Почему нельзя наблюдать?

Пузырный занос это совсем другое!!! и выкидыша там не ждут! Там срочно кладут на стол и вырезают матку!

0
25.05.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Петрозаводск

Вы сейчас напугаете автора)) он есть злокачественный а есть доброкачественный. Даже при злокачественном матку не вырезают, просто человек потом проходит курсы химии

0
25.05.2020
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

Видимо у нас не только врачи ничего не знают, но и коментаторы такие перлы лепят с чувством собственной осведомленности....

0
25.05.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

ага, тем более, если у вас поздняя овуляция случилась, то до появления эмбриончика может еще неделька в вашем случае потребоваться.

в общем, я согласна с ответами тут - аборт можно до 12 недели делать, а мнение другого специалиста может быть нелишним.

0
25.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Владимир

Блин, ну что за врачи!!! Анэмбриония и пузырный - абсолютно разные вещи! И если на УЗИ пузырного не видно, то тем более его ставят только по гистологии, ни в коем случае не по предположениям. Мне в эту беременность ставили подозрение по первому УЗИ, но это именно на УЗИ. И, вроде, тьфу тьфу тьфу, беременность развивается, пока что все хорошо

Если интересно, посмотрите у меня в дневнике, как выглядело мое подозрение

0
25.05.2020
Мама троих (16 лет, 13 лет, 5 лет) Самара

Посмотрела, у вас там на фото пузырики. Рада за вас, что в итоге все хорошо! У меня вот узист и слово о таком не сказал, а врач вот диагност от бога🤦‍♀️

0
25.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Владимир

Так что даже не думайте об этом! Врач просто абсолютно не компетентна, видимо

0
25.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Я бы ее послала и сходила на кучу других узи. Дюф не отменять. Почистить всегда успеете. А вот перепроверить

0
25.05.2020
Мама троих (16 лет, 13 лет, 5 лет) Самара

Да я щас читаю и просто офигеваю, там картина совсем другая при заносе...Просто ляпнула хрень какую то, сказала что не с того у меня Б началась, взяла деньги за прием и помахала ручкой. Это гинекология при црб так то, видимо неохото со мной возиться. Дюф не отменяю, записалась на консультацию к другому Г.

0
25.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Капец. Если все хорошо будет, вздрючьте ее потом за то что она хотела аборт сделать не по показаниям 🤬🤦🏼‍♀️

0
25.05.2020
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Скорее всего она имела ввиду анэмбрионию, похоже в запаре перепутала понятия. В ПЯ 27 мм точно уже должен быть эмбрион, но его нет. Сходите ещё на одно узи.

0
25.05.2020
Мама троих (16 лет, 13 лет, 5 лет) Самара

У меня не может быть пя 27 мм, я думаю такой диаметр намерили из за сильного тонуса, его сплющило, соответственно оно сейчас неправильной формы, напоминаюшкй сосиску. Про аноэмбрионию она тоже упоминула, так что нет не спутала. Просто у меня все сразу (ирония).

0
25.05.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

А сегодня УЗИ в другом месте не повторили? Повторите обязательно! Пузырный занос похуже анэмбрионии...

0
25.05.2020
Мама мальчика (26 лет) Каменск-Шахтинский

Ой девочки а что это такое? Прям напугали меня... а почему ваш врач так сказала? Разве на узи это написали в заключении? Или она узист и может определять по фото и ставить диагноз? Мне кажется не спешите.. чистку вы можете до 12 н сделать, а если выкидыш так и чистку делать не надо будет. Поддержку не отменяйте..

0
25.05.2020
Узи 36,6 недель Прием на работу во время беременности. Прохождение полиграфа

Похожие записи