Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 13 неделя Тверь

1 скрининг.. 15 июня😇

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Волгодонск

У нас все фото платные, даже пол платно (((

0
25.05.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Тверь

Ужас какой(((

0
25.05.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Волгодонск

А знать хочется то кто будет, уже сейчас) сын сказал с копилке даст деньги,лишь бы узнать раньше)))

0
25.05.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Тверь

вообще только обычные фото делают!

да у нас в перинаталке вообще хорошие квалифицированные врачи!

но именно с Серовой не сталкивалась)

0
25.05.2020
Мама пятерых (от 7 лет до 22 года) Тверь

Дают сфоткать монитор и все,могут показать как малыш шевелится,фоток нет.Мне предварительно определили пол,по итогу-правильно,смотрят долго и качественно.

0
26.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Екатеринбург

У нас по ОМС фото не делают,но разрешаю экран монитора сфотать

0
25.05.2020
Мама троих (7 лет, 5 лет, 1 год) Сантос

Ох, у меня первый скрин через неделю! Но фото вообще никакого не дают :(

0
25.05.2020
Прием на работу во время беременности. Прохождение полиграфа Магазин Некст

Похожие записи