На УЗИ сказали, что 90 процентов это мальчик ) а я вот совсем ничего не вижу ))
А как вы видите, мальчик это?
По УЗИ 12 неделек, а по месячным 14 недель


На УЗИ сказали, что 90 процентов это мальчик ) а я вот совсем ничего не вижу ))


Мне сразу увиделся мальчик по силуэтам!Не знаю как объяснить это, не хочу чтоб Вы подумали что я Вашего ребёночка сравниваю с животным, но вот допустим,смотришь на котика и понимаешь что это он/она не заглядывая под хвост🙈😁
Лучше не верить на узи 12 недель . Мне сказали тоже мальчик, а сегодня в 14 недель сказали девочка . Хотя бывает что и угадывают)))
Вот я тоже не понимаю вообще , на 14 Неделе точно уже видно