Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 30 неделя Донецк

Привет, третий триместр

Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Какой аккуратный и милый животик! 😍 легко Вам доносить!

Поняла, что Вы из Донецка по скотчу на секле(смех сквозь слëзы, конечно)

0
30.05.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Донецк

Спасибо! Лёгкой беременности вам)

0
30.05.2020
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Благодарю!

0
31.05.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владивосток

Вы такая аккуратная и нежная) у меня ож 81, но вес 61 🙈 31 Неделя завтра начнётся) Легкой Б 🌺

0
30.05.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Донецк

Я помню ваши фото,вы худышка!)

0
30.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Милота😊🌺

У меня 24 неделя, а объем живота 90, хотя набрала 7 кг😁 муж в шоке, говорит Думал такие животы на 9 месяце)

0
30.05.2020
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Липецк

Какая красота! Вам очень идёт животик!!!

0
30.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Одесса

Какая вы красивая❤️

0
30.05.2020
Выпадение волос Испугалась.

Похожие записи