Войти
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду мальчика, 31 неделя Харьков

Утрожестан при укорочении ШМ. Нифедипин.

Мама девочки (6 лет) Балашиха

Принимала нифедипин при тонусе, отлично помогал.

0
02.06.2020
Мама троих (20 лет, 15 лет, 5 лет) Харьков

А как долго вы его принимали? И сколько таблеток?

0
02.06.2020
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Прописывали по половинке 4 раза в день с 19 недель.

0
02.06.2020
Мама троих (20 лет, 15 лет, 5 лет) Харьков

Спасибо

0
02.06.2020
Киев

Подскажите пожалуйста Вы нифедипин по родов пили и назначали ли Вам параллельно кальций? Спасибо!

0
02.06.2020
Мама девочки (6 лет) Балашиха

После родов? Нет, а зачем его пить после родов?

Кальций да, назначали, но его назначали из-за того, что я колола клексан, он вымывает кальций.

0
02.06.2020
Киев

Нет, хотела спросить до какого срока Вы пили нифедипин, я так поняла с 19 недели и до какой недельки? За кальций интересует, т. к нифедипин блокатор кальциевых каналов, думаю нужно дополнительно кальций пить?

0
02.06.2020
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Пила до самых родов. Кесарево в 38 недель.

Можете попить кальций, лишним не будет).

0
02.06.2020
Киев

Спасибо за ответ, можно уточнение, перерыв нифедипина совсем не делали?

0
02.06.2020
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Нет

0
02.06.2020
Киев

Спасибо, лайкните пожалуйста сообщение, чтобы я тему не потеряла)

0
02.06.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Мне на 35 неделе назначили нифедипин из-за тонуса, сказали принимать до 37 недели, помогает отлично

0
02.06.2020
Мама троих (20 лет, 15 лет, 5 лет) Харьков

Вы пили обычный или Нифедипин ретард? И какая дозировка у вас была?

0
02.06.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Обычный, 10 мг., мне назначили принимать по 4 таблетки в сутки ( получается 40 мг в сутки), но я принимаю 3 раза, т.к. ночью вставать, чтоб таблетку выпить - лень)))

0
02.06.2020
Мама троих (20 лет, 15 лет, 5 лет) Харьков

А долго вы пили Нифедипин? Спасибо.

0
02.06.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

На 14 дней назначили, чтоб раньше времени не родила) с 35 по 37 неделю Б

0
03.06.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Харьков

200 мг 3раза утрожестан. А нифидепин 1*3 раза, мне помогал. Ещё магне б6 пила

0
02.06.2020
Мама троих (20 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Тверь

Точно также, утрожестан сказали до 36 недель, нифедипин при тонусе

0
02.06.2020
Мама троих (20 лет, 15 лет, 5 лет) Харьков

Спасибо

0
02.06.2020
Мама троих (20 лет, 15 лет, 5 лет) Харьков

Спасибо

0
02.06.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Я не знаю причинно-следственной связи - у меня от тонуса начала укорачиваться шейка. Принимала нифедипин с 30 недели когда появился тонус по 1 таблетке и в 37 недель отменили (честно особо не помогал) а на утрике была всю беременность до 34 неделе.

0
02.06.2020
Мама троих (20 лет, 15 лет, 5 лет) Харьков

Спасибо

0
02.06.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Малоярославец

На утрике всю беременность с 16 недель по 400 мг в сутки до 34 недель буду принимать. Нефидипин выписали при сильных болях от тонуса еще в 14 недель 1×2 в день. Но я пью разово, когда долго живот болит, мне хорошо помогает. Через неделю 3 скрининг, тонус стал появляться уже чаще, думаю теперь выпишут на постоянной основе. Шм с 21 недели была 26 мм

0
03.06.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Хабаровск

Утрик с 2х полосок на тесте. Был дюф, отменили к 29ти неделям. Тонуса нет, но пью магний

0
03.06.2020
Бандаж после 37 недель. Деформированное ПЯ

Похожие записи