Вопрос о шевелениях
Шевеления, икотаМой сынок начал шевелиться на 18й неделе, но сейчас я уже отчётливо понимаю, что это такое) утром, после сладкой Каши я ложусь на спину, кладу руки на живот и желаю ему доброго утра, на что ребёнок мой мне четко и всегда отвечает 👌незамедлительно!)
Ещё он шевелится перед сном, около 11 вечера.
В остальное время я его не могу уговорить меня толкнуть и крайне редко чувствую шевеления. Это норма?
Юлия Х
Я сначала своего сыночка тоже чувствовала только утром после завтрака и перед сном. Сейчас в течение дня раз пять точно :) Так что вашему, мне кажется, надо ещё подрасти, и вы будете чувствовать его шевеления чаще.
14.06.2020
Ответить
Vera
Начала ощущать бульки примерно с 16, сейчас, конечно, более четко, можно даже легкими толчками назвать 👊🏻😃 в основном справа внизу, там ножки, ну иногда, более слабо, в районе пупка ☺️ Активничает под вечер больше, утром и днём прям по немногу, но это буквально с неделю, раннее только под вечер и тоже только лёжа на спине, а сейчас и стоя и сидя чувствую 😍💪🏻
14.06.2020
Ответить
Лена мама двух сыночков и лапочки дочки
Ребенок спит до 22 часов в сутки. Места ему много. Ничего не мешает. Поэтому вы его не часто чувствуете..
14.06.2020
Ответить
Галина
Да, нормально, у меня тоже так было. Лишнюю минутку всегда прислушивалась, а она не пиналась, когда хотелось. Ближе к 22 уже даже не прислушивалась, все чётче и чётче пиналась. Не переживайте и чуток подождите.
14.06.2020
Ответить