Почти 40 недель. После одной таблетки мифепристона ребёнок вообще практически не шевелиться ктг плохое. Я лежала час два шевеления, через пол часа повторили , такая же история. На сегодня была запланирована вторая таблетка, но отбой. Сказали будут мониторить ктг и если что завтра продолжат стимуляцию. Блин переживаю что это может быть? Сегодня выходной в стационаре где я лежу какой-то левый дежурный врач🤦🏼♀️ устала капец! Уже на кесарево согласна🙏
Если чувствуете неладное тормошите врача, пусть делают кс, прям настаивайте
Счастливая, Говорят показаний для кс нет и всё. Задолбали! У них статистика наверное в опасности! Сердцебиение же типо в норме, а то что она толком не шевелится типо спит🤷🏼♀️ Сегодня ещё будут мониторить ктг а завтра вторую таблетку. Но я уде не хочу не каких таблеток! Но подписала вчера согласие🤦🏼♀️Интересно можно отказаться? Если нет показаний для кс его не сделают? Крупный плод но таз не узкий. Есть ГСД
Карина, если сердцебиение 100 например это плохо, должно быть 125 140, а то и больше. В чем плохое ктг
Счастливая, Сказали в том что она за час всего-то пару раз пошевелилась. Поэтому пока откладывают дальнейшею стимуляцию. Могу ли я вообще от неё отказаться? Если одну таблетку уде выпила
Что это может быть? Последствие стимуляции. Вы же не витаминку проглотили, а абортивную таблетку.
Виктория, Я проглотила таблетку которая на моём сроке готовит шейку к родам!
Карина, Сердцебиение в порядке , а вот шевелений очень мало. Жду врача
Карина, а зачем это нужно в 40 недель? До 42 можно ждать естественного начала родов. Любая стимуляция должна иметь свои показания, потому что она также имеет свои риски и возможные последствия.
Виктория, У меня показания к родоразрешению по ГСД до 39,40 недель.
Просите кесарево, уговаривайте. Удачи вам!
Hildegard Lou, Сделали! Даже уговаривать не пришлось! Второе Ктг вечером тоже было плохое
Карина, как вы с ребёночком? Всё хорошо?
Карина, какие хорошие новости! Здоровья вам!
Пусть у Вас всё будет хорошо! Здоровья вам с малышом!
Обычно при плохом КТГ кесарят! Не ждите, что врачи сами пошевелятся, требуйте, чтобы они приняли четкое решение - от этого зависит жизнь и здоровье Вашей крошечки!
Татьяна Лаубе, Да я их тут за неделю достала всех!😃 Но сегодня какой-то другой дежурный врач
Шевеления на таком сроке стихают. А вот если ктг плохое, то тут только слушаться врачей!
Вера, Было не до разговоров. На сборы дали 10 минут. Экстренное кесарево.