Войти
Сургут

Нет шевелений

Мама мальчика (7 лет) Москва

Если чувствуете неладное тормошите врача, пусть делают кс, прям настаивайте

0
21.08.2021
Сургут

Счастливая, Говорят показаний для кс нет и всё. Задолбали! У них статистика наверное в опасности! Сердцебиение же типо в норме, а то что она толком не шевелится типо спит🤷🏼‍♀️ Сегодня ещё будут мониторить ктг а завтра вторую таблетку. Но я уде не хочу не каких таблеток! Но подписала вчера согласие🤦🏼‍♀️Интересно можно отказаться? Если нет показаний для кс его не сделают? Крупный плод но таз не узкий. Есть ГСД

0
21.08.2021
Мама мальчика (7 лет) Москва

Карина, если сердцебиение 100 например это плохо, должно быть 125 140, а то и больше. В чем плохое ктг

0
21.08.2021
Сургут

Счастливая, Сказали в том что она за час всего-то пару раз пошевелилась. Поэтому пока откладывают дальнейшею стимуляцию. Могу ли я вообще от неё отказаться? Если одну таблетку уде выпила

0
21.08.2021
Мама мальчика (7 лет) Москва

Карина, можете однозначно

0
21.08.2021
Сургут

Счастливая, Даже если одну уже выпила?

0
21.08.2021
Мама мальчика (7 лет) Москва

Карина, да

0
21.08.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Что это может быть? Последствие стимуляции. Вы же не витаминку проглотили, а абортивную таблетку.

0
21.08.2021
Сургут

Виктория, Я проглотила таблетку которая на моём сроке готовит шейку к родам!

0
21.08.2021
Сургут

Карина, Сердцебиение в порядке , а вот шевелений очень мало. Жду врача

0
21.08.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Карина, а зачем это нужно в 40 недель? До 42 можно ждать естественного начала родов. Любая стимуляция должна иметь свои показания, потому что она также имеет свои риски и возможные последствия.

0
21.08.2021
Сургут

Виктория, У меня показания к родоразрешению по ГСД до 39,40 недель.

0
21.08.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Булонь-Билланкур

Просите кесарево, уговаривайте. Удачи вам!

0
21.08.2021
Сургут

Hildegard Lou, Сделали! Даже уговаривать не пришлось! Второе Ктг вечером тоже было плохое

0
21.08.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Булонь-Билланкур

Карина, как вы с ребёночком? Всё хорошо?

0
21.08.2021
Сургут

Hildegard Lou, Спасибо! Все прекрасно

0
21.08.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Булонь-Билланкур

Карина, какие хорошие новости! Здоровья вам!

0
21.08.2021
Челябинск

Пусть у Вас всё будет хорошо! Здоровья вам с малышом!

Обычно при плохом КТГ кесарят! Не ждите, что врачи сами пошевелятся, требуйте, чтобы они приняли четкое решение - от этого зависит жизнь и здоровье Вашей крошечки!

0
21.08.2021
Сургут

Татьяна Лаубе, Да я их тут за неделю достала всех!😃 Но сегодня какой-то другой дежурный врач

0
21.08.2021
Мама четырех (от 2 года до 15 лет) Пенза

Шевеления на таком сроке стихают. А вот если ктг плохое, то тут только слушаться врачей!

0
21.08.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Астрахань

Что в итоге вам сказали?

0
11.10.2021
Сургут

Вера, Было не до разговоров. На сборы дали 10 минут. Экстренное кесарево.

0
11.10.2021
Москва

Держитесь. Все будет хорошо.

0
21.08.2021
Стимуляция или кесарево Спорт после кесарева

Похожие записи