Сегодня наконец-то съездили к врачу. Поставили меня на учет. Ура!)))
Пока доехали, в жару голова разболелась, давление 90/60 Сказала можно цитрамон выпить.
Взяли мазок, сделали узи. Все хорошо. Сб 185
Дали снимок)
Я такая радостная аж забыла волнующие вопросы задать. Пока сказали половой покой 🙈
Сходила сразу к стоматологу.
Осталось ещё раз приехать к ним сдать анализы. Наша поликлиника пока не откроется, пока коронавирусные не вылечятся. Поэтому приходится ехать в другой поселок, далеко от нас.
А первый скрининг приходится на отпуск, в деревню планируем. Придется там где-нибудь сделать.
Интересно, рассказать на работе о моем положении? Знает только начальник. Когда вы рассказали? Пока знают мои родители, а родители мужа еще не знают.