Войти
Мама двоих (8 лет, 5 лет), жду девочку, 13 неделя Зеленоград

Встала на учёт. 8 недель

Мама троих (14 лет, 5 лет, 3 года) Ноябрьск

У меня знают только близкие родные, а на работе только первая начальница (она мне подруга), главному начальнику хочу сказать в конце июня, срок уже будет 13+2, только потому, что уже живот сейчас видно, боюсь раньше времени спалиться

0
18.06.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Зеленоград

Да, у меня тоже живот иногда как вздуется 🙈 Наверное будут спрашивать)))

0
18.06.2020
Мама двоих (24 года, 5 лет) Хельсинки

У меня знают две приятельницы-были на др,пришлось сдаться😆а то сразу че ты не пьешь))).Вчера сдалась сестре (срок сейчас 6+1),просила молчать. Родителям и детям пока не говорим-я хочу маме подарок к выходу на пенсию через 2 недели сделать🤣🤣 сестра смеётся,купи Корвалола заодно))))

0
18.06.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Зеленоград

😆

0
18.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Поздравляю! Начало положено! Лёгкой вам беременности!)

0
18.06.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Зеленоград

Спасибо большое! 🙏

0
18.06.2020
3 скрининг пройден Что можно при боли в желудке ?

Похожие записи