Мысли голове покоя не дают
Девочки, уже писала на днях, что спустя 1,3 после рождения своей дочки торопыжки (родились в 33 недели), узнаю, что снова беременна. Знаете, сначала радость, потом мысли, а как мне доносить, а если лягу на сохранение, с кем моя малышка будет ну в общем, режим супермамы включился!😂 От мужа ждала большего, но понимаю, что ему наверное тоже страшно после всего того, что было год назад. Я конечно ему скидку на это делаю только про себя, а так обиду включила. Наверное гормоны😭😭😭
Девочки, я работаю в детском саду методистом, вышла на неполный рабочий день, когда мелкой было 8 месяцев, с 7 утра и до 11 часов я работала. День был муж с ней, на другой день родители мужа, либо сестра моя. Как бы ненапряжно было, тем более, что я вышла в ноябре, а в декабре муж работал мало, в январе ушел в отпуск, там февраль и март, ну и карантин.
Втянулась хорошо в работу, хотя руководство сменилось и меня особо никто не ждал, но я то и спрашивать не стала - положено по закону! И сейчас уходить я хочу в декрет, даст Бог - дохожу благополучно. И знаете, не хочу возвращаться обратно в коллектив этот, сегодня поняла. Понимаю, что как специалист многое теряю, но ребенок для меня намного больше.
Скажите, пожалуйста, мамочки многодетные, как у вас обстояли дела рабочие?
Простите за сумбур. Честно - охота уехать в село, но чтобы там естественно была и школа и Сад. Хочу свой дом. Хочу копаться в земле, красоту и уют рядом.
Вот какие мысли беременной 😂😂😂