Девочки, я тоже хочу «погадать» - кто же там?) кто что видит?
По ктр написали 72,5 мм. В интернете прочитала, что это может означать крупного ребёнка... правда?) и поставили срок 13.1. 
Девочки, я тоже хочу «погадать» - кто же там?) кто что видит?
По ктр написали 72,5 мм. В интернете прочитала, что это может означать крупного ребёнка... правда?) и поставили срок 13.1. 
Это может означать что реальный срок беременности чуть больше чем предполагаемый по мес.
Ааа ну у меня по мес должен быть срок 15.1... неожиданная О🙈 Просто я крупного ребёнка боюсь. Читаю, тут у многих пупсики за 4кг получаются. Я столько не осилю😅
Не видно, но мне почему то кажется мальчишка)
Подождите и сходите в 15-16 и уже скажут кто там живёт)
Я девочку хочу к 2 мальчишкам 😅 сдала нипт - ждут)
Не скажу про пол , не видно )) очень милое фото , прям улыбка поползла )) комфортной беременности вам 😊
Спасибо) вот и врач сказал «ничего не видно - ждите»)
Полового бугорка не видно,но я бы предположила девочку)
Спасибо, вот и я его не вижу, бугорка этого) но на мальчика тоже не похоже😅)
У меня в 11 недель сказали уже пол