1 скрининг- ожидание , каково оно ?)
Ну что, девчули, на учёт планирую сходить стать на этой неделе, в так же жду 1 скрининг в след понедельник, кто ещё ждёт 1 скрининг, какие ощущения? Или кто сделал - легче стало ?) так же Интересно у кого как на таких сроках дела с животом состоят, видно уже что-то или нет ?)
Анна
Я очень ждала первого скрининга, потому что внушила себе, что что-то плохое может произойти только до него (была угроза), а после - всё точно будет хорошо)))
Откуда живот может быть на таком сроке? Если только кишечник раздуло. У меня сегодня второй скрининг был, у меня нет живота и вешу меньше, чем при постановке на учёт)
28.07.2020
Ответить
Аннa
Завтра скрин. Ну что сказать, очково конечно 😁 Животик уже только слепой не замечает ,в эту Б очень рано вылез
28.07.2020
Ответить
Галина
Я помню переживала, что её не найдут 😂😂😂
Ну и конечно переживала, что бяку какую нибудь найдут.
Как нашли мою тыковку, так я сразу успакоилась и прослезилась, так рада была. Ручками шевелила во всю. Сказали, что все хорошо.
И у вас все будет хорошо 🥰😁🤗
28.07.2020
Ответить
АннаСпб
Иду через неделю , раньше просто тошнило, а сейчас рвёт 1 раз в день, но тошнит меньше.
У меня жирок у пупка, ну живот такой, а внизу под ним была ямка пустая. Так вот сейчас внизу животик появляется 🙂
28.07.2020
Ответить
walking on the stars
Меня всегда люто трусит накануне скрининга, жесть просто) столько тревог и загонов, ппц 🤦♀️ У меня в анамнезе был болезненный опыт, после которого мозги набекрень 🤪
После скрининга сразу все проходит, но надели через 2 начинается томное ожидание шевелюшек, постоянно прислушиваюсь к ощущениям 🙈 в общем отпустит меня только при регулярных ощущениях малыша)))
Сейчас 15 недель и я параноик 🙈🤣
28.07.2020
Ответить
Юлия
Сегодня сходила ) вроде все хорошо, немного успокоилась, но ещё нужно дождаться результаты крови )
28.07.2020
Ответить
anasta
После того как сходила на первый скрининг, все волнения ушли) Скоро второй, вот перед ним вообще нет переживаний, знаю, что все хорошо🤷♀️ Живот начал немного расти только в 18 недель. До этого был плоским)))
28.07.2020
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.