Всем дд)
Что то я стала очень сильно загоняться по поводу родов..
Срок ещё не подошёл, но с 30 недели меня начал одолевать страх процесса родов
Как оно все это пройдёт, как я смогу пережить эту боль.. Понятное дело что все рожают и я рожу и все как то переживают весь этот процесс...
Но я так боюсь, что что то не так пойдёт... Либо буду долго мучаться 😭😭😭
Прям мучают меня эти мысли... Понимаю, что этот процесс неизбежен, сначала был страх преждевременных родов, после 30 недель как то немного отпустило
На ютубе уже много видео пересмотрела по поводу темы родов 😁 Женщинам надо памятник ставить за это честное слово 🥺


