Войти
жду мальчика, 42 неделя Киров

Специально не придумаешь.

Мама двоих (20 лет, 5 лет) Краснотурьинск

Скорейшего выздоровления. И самое главное настрой, говорить себе мне нельзя болеть, сейчас не время. И набираться сил. И обильное питье. Это правда очень помогает.

0
04.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Киров

Спасибо)

0
05.08.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Берлин

постельный режим и много питья. Желаю скорейшего выздоровления и желательно до того как начнете рожать!

0
04.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Киров

🙏 спасибо

0
04.08.2020
Боль Режим ждуна 🧚🏻‍♀️36+6

Похожие записи