Войти

30 недель, мои мысли и фотопууууз

Днепр (Днепропетровск)

Ещё тоже пару дней и в декрет)Я вообще пол года была то на дистанционной работе,то в отпуске,вот вышла на 9 дней,осталось 2 )

Я набрала +6кг,но выгляжу побольше 🤦😆

0
19.08.2020
Рязань

Очень красивый и аккуратненький животик у вас, наверно уж лучше так, чем как баржа, что не согнуться, не повернуться. И где там на вас эти +13 распределились, не понятно)))

0
19.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо 😉

Сама то я вижу и чувствую где они 😃но это секрет

Надеюсь до родов они не вывалятся всем на обозрение)))

0
19.08.2020
Мама троих (15 лет, 16 лет, 5 лет) Москва

Да по пузику мальчик,аккуратненький))хорошо вам доходить и лёгких родов)

0
19.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо большое 😊

0
19.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Томск

У меня тоже +13 уже, да пофиг вобще.

0
20.08.2020
38,2 недели. 37 недель ровно + фото

Похожие записи