Войти
жду мальчика, 39 неделя Москва

38 недель: факты, фотки, мысли..

Мама мальчика (12 лет) Енисейск
Очень красивая мебель) Аж с отражением) И костюмчик джентельмена))
Здорово, что все хорошо т-т-т. За животом следишь в плане опускания? Нам га курсах говорили, кто боится проглядеть - к косяку прикладываться с 36 недели и отмечать положение пупка)
У меня с пдр тоже разброс - по М 10 ноября, но с первого же узи 1 дек, потом на 29 ноября перескочили, так что даже страшно подумать, что могу по первому пдр родить))
0
02.10.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

ну вот сходила сегодня в роддом с врачом знакомиться (точнее, просто обозначиться - я ее с детства знаю =)) ) - так она сказала, еще пару недель гуляй, срок у тебя по 1ой явке 25 октября!

блииин =((

0
04.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Енисейск

блииин - это что долго или что скоро?))))) 

0
04.10.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

долго! Я уже давно готова =)))

0
04.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Енисейск

Наслаждайся) не торопи) в любом случае когда захочет, тогда и поползет))) а там хоть пдр, хоть 37/42 неделя))) Осмотр был? все глухо?

0
04.10.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

оно конечно да =) Просто меня сначала так заманчиво подразнили сроком конец сентября-начало октября, а теперь фиг =)

глухо как в танке =)

малыш там наверное сидит и хихикает над этими нашими метаниями - ему-то виднее, когда вылупляться =)))

0
04.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

С удовольствием читала Ваш пост, столько в нем оптимизма!))) Мне бы так)У меня  наоборот: боюсь родов, не знаю, чем занять себя, отвлечься от мыслей о родах помогает только рукоделие. Вязание, вышивание, делание альбома для малышки и тд...

0
02.10.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

спасибо! Главное придумать себе побольше отвлекающих занятий и ни в коем случае не читать рассказы о родах =))) И все будет хорошо! 

0
02.10.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

постельное супер у меня такое же только giovanni!!!!камод тоже прикольный)))
0
16.10.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

спасибо! Они уже заждались хозяина =))

0
16.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск

В след.пост давай рассказ о родах!))) 

0
02.10.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

хотелось бы! =))

0
04.10.2013
Мама девочки (17 лет) Москва
финишная прямая!  а я вот всё на мужа свалила, пока я в роддоме была, он всё покупал ))))))

0
02.10.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

тоже хорошая мысль =) 

Но я чет не рискну, у меня самой-то в этих магазинах глаза в разные стороны, а он бедный совсем потеряется... =(

0
02.10.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Жезказган

фрак вообще атас! клааааааасс))))

0
05.10.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

сами тащимся =)))))

0
07.10.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Жезказган


0
07.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Костюмчик шик!!!скоро уже примериете)
0
02.10.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Глазов

Все очень красивое! Дело за малы)))

0
02.10.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

точно =) Пустячок остался =))

0
04.10.2013
Небольшой фотоотчет нашего марафонского забега на 34 недели 40я.

Похожие записи