Хроника пикирующего бомбардировщика растущего Тимохи - развлеклась тут на досуге =)


Хроника пикирующего бомбардировщика растущего Тимохи - развлеклась тут на досуге =)


Супер=) Сохрани для истории) сынульке будешь объяснять как он жил в тебе=))
как жил - это еще полбеды... а вот как я объясню, как он туда попал? =)))
дада, как в том анекдоте, "а потом аист отворачивается к стене и храпит" =))
Ахахаха, точно=))
Осталось чуток)) и сына выйдет из домика)
и не скажешь)) хотя коварные последние две недели впереди)) я вот 25 набрала, мамонтом была, правда к своему 46му вернулась!так что вам есть еще куда расти))но лучше не надо!
вот меня тоже этим пугают... а жрать хочется постоянно! Причем не есть, а именно жрааать =))))
знаю-знаю))а вы заменяйте себе сладкое фруктами, жаренное мясо-варенным, крупы ешьте-гречку, рис))пейте йогурты, вообщем кусочничайте, но только полезностями))скоро вам и это не все можно будет))правда не долго, но все таки))
Ой дождались!)Очаровательный пуз) И где там 10 кг... На последней фотке уже коляска на заднем плане - во всеоружии)))
Здоровья вам)
дада, это наш космолет =)) Ждет своего часа =)
спасибо!! Теперь фотоотчет с тебя =)
Неее, у меня не эстетичное тело) Я не фотографировалась)))