Войти
Ольга
Тим, 12 лет 8 месяцевСэм, 7 лет 11 месяцев Москва

Небольшой фотоотчет нашего марафонского забега на 34 недели

Вероника
Радель, 12 лет 9 месяцевРафаэль, 10 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск

Супер=) Сохрани для истории) сынульке будешь объяснять как он жил в тебе=))

0
27.08.2013
Ольга
Тим, 12 лет 8 месяцевСэм, 7 лет 11 месяцев Москва

как жил - это еще полбеды... а вот как я объясню, как он туда попал? =)))

0
27.08.2013
Вероника
Радель, 12 лет 9 месяцевРафаэль, 10 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск

Папа семечку посеял ))

0
27.08.2013
Ольга
Тим, 12 лет 8 месяцевСэм, 7 лет 11 месяцев Москва

дада, как в том анекдоте, "а потом аист отворачивается к стене и храпит" =))

0
27.08.2013
Вероника
Радель, 12 лет 9 месяцевРафаэль, 10 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск

Ахахаха, точно=))

Осталось чуток)) и сына выйдет из домика)

0
27.08.2013
Ольга
Тим, 12 лет 8 месяцевСэм, 7 лет 11 месяцев Москва

скорей бы!... happy.gif

0
27.08.2013
Вероника
Радель, 12 лет 9 месяцевРафаэль, 10 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск

Ты пока занимайся чем-нибудь, что время быстрее летело... я вот уже не знаю чем себя занять

0
27.08.2013
Ольга
Тим, 12 лет 8 месяцевСэм, 7 лет 11 месяцев Москва

у меня с этим наоборот... боюсь даже не успеть все.... работу еще не всю доразгребла, вещи вот тока покупать начала =)))

0
28.08.2013
Лия
Кирюнька, 14 лет 2 месяцаЛера, 11 лет 6 месяцев Москва

какой маленький пузеныш, вы вообще что-нибудь набрали??))

0
27.08.2013
Ольга
Тим, 12 лет 8 месяцевСэм, 7 лет 11 месяцев Москва

еще как, +10 кило уж... %)))

0
27.08.2013
Лия
Кирюнька, 14 лет 2 месяцаЛера, 11 лет 6 месяцев Москва

и не скажешь)) хотя коварные последние две недели впереди)) я вот 25 набрала, мамонтом была, правда к своему 46му вернулась!так что вам есть еще куда расти))но лучше не надо!

0
27.08.2013
Ольга
Тим, 12 лет 8 месяцевСэм, 7 лет 11 месяцев Москва

вот меня тоже этим пугают... а жрать хочется постоянно! Причем не есть, а именно жрааать =))))

0
27.08.2013
Лия
Кирюнька, 14 лет 2 месяцаЛера, 11 лет 6 месяцев Москва

знаю-знаю))а вы заменяйте себе сладкое фруктами, жаренное мясо-варенным, крупы ешьте-гречку, рис))пейте йогурты, вообщем кусочничайте, но только полезностями))скоро вам и это не все можно будет))правда не долго, но все таки))


0
27.08.2013
Ольга
Тим, 12 лет 8 месяцевСэм, 7 лет 11 месяцев Москва

спасибо =) Я стараюсь... =)

0
27.08.2013
Лина-Калина
Демид, 12 лет 6 месяцев Енисейск

Ой дождались!)Очаровательный пуз) И где там 10 кг... На последней фотке уже коляска на заднем плане - во всеоружии)))

Здоровья вам)

0
27.08.2013
Ольга
Тим, 12 лет 8 месяцевСэм, 7 лет 11 месяцев Москва

дада, это наш космолет =)) Ждет своего часа =)

спасибо!! Теперь фотоотчет с тебя =)

0
27.08.2013
Лина-Калина
Демид, 12 лет 6 месяцев Енисейск

Неее, у меня не эстетичное тело) Я не фотографировалась)))

0
27.08.2013
Ольга
Тим, 12 лет 8 месяцевСэм, 7 лет 11 месяцев Москва

не верю! (с)

по-моему, все беременные очаровательны =)

0
27.08.2013
Время, куда ж ты?! 38 недель: факты, фотки, мысли..

Похожие записи