Войти

А вот и я))

Vera
Максим, 5 лет 7 месяцевЯрослав , 3 года Москва

Поздравляю вас с рождением сыночка!!! 🌺🎉🎈Вкусного молочка и наслаждаться друг другом! ❤️

Очень ждала ваш пост, в том числе хотелось узнать реакцию собачки на малыша, так как нам предстоит тоже самое, правда у нас чихуашка... Прочитала и слёзы полились, очень вас понимаю.. Понятно, что безопасность ребёнка в стократ важнее, но домашнего любимца, конечно, жалко 😩

Вы ниже пишите, что нужно готовить, а как? 🤷🏻‍♀️

Наша достаточно спокойная, не агрессивная, но детей не любит, ну вернее больше просто игнорит и старается внимание на себя переключить, сразу лезит играться, ложиться рядом, чтобы её гладили, а не малыша 🙈

И спасибо за комментарий по роддому, тоже туда собираюсь, но по контракту все таки, мне так спокойнее ☺️

0
20.09.2020
К
Любимка, 5 лет 9 месяцев Москва

Спасибо большое, собаку нужно к месту приучить обязательно, чтобы шла туда если что.

0
20.09.2020
Vera
Максим, 5 лет 7 месяцевЯрослав , 3 года Москва

Ну с этим вроде проблем нет, правда идёт и огрызается)))

Не расстраивайтесь, если мама не далеко живет, может правда совместные прогулки помогут привыкнуть друг к другу, ну или в гости, в любом же случае и вы к маме ездить будете и она к вам, так собака и поймёт, что появился новый член семьи!

0
20.09.2020
К
Любимка, 5 лет 9 месяцев Москва

Это всё верно, просто очень пусто без неё, ну как.. Идешь, мисок нет, на улице все ее друзья гуляют, а ты проходишь и ком в горле глотаешь..

0
20.09.2020
Vera
Максим, 5 лет 7 месяцевЯрослав , 3 года Москва

😪😪😪 печально...

искренне вам желаю, чтобы скорее ситуация наладилась 🙌🙏🏻

0
20.09.2020
Elly
Малышка, 10 лет 4 месяцаМалышка 2, 5 лет 9 месяцев Москва

Поздравляю вас. Спасибо за отзыв по РД. Дают туда направление. Переживаю, все ли там хорошо.но ваш пост подбодрил.

0
21.09.2020
К
Любимка, 5 лет 9 месяцев Москва

Там шикарно)

0
21.09.2020
МТВ
Всеволод, 5 лет 6 месяцев Казань

Ещё раз поздравляю с родами!!

Вот и у нас тоже собака с характером, гостей не особо любит, а вот нас с мужем - оченб.. тоже боится ужасно, как будет привыкать к новому члены семьи. Очень переживаем, как бы не пришлось тоже перевозить к родителям, не могу себе представить уже, как жить без него - 11ый год вместе душа в душу! Но характер у пса оооочень тяжёлый, да и крупный он у нас, мы не справимся, если начнёт проявлять агрессию 😔

0
20.09.2020
К
Любимка, 5 лет 9 месяцев Москва

Начинайте сейчас готовить собаку, пожалуйста не оставляйте так.. 11 лет конечно возраст, но больше всего мы жалеем что вовремя не научили собаку вести себя правильно

0
20.09.2020
МТВ
Всеволод, 5 лет 6 месяцев Казань

А как вот его готовить заранее?.. у него свой характер, он сам людей выбирает.. одна надежда, что ребёнок будет пахнуть нами, и он его примет хорошо. Хотя одних их оставлять все равно не планируем.. да и к мебели детской надо будет заранее готовить, чтобы сразу не подпускать,..

0
20.09.2020
К
Любимка, 5 лет 9 месяцев Москва

Нужно ограничить пространство, у нас не было у собаки своего места, спала на подушке с нами..

0
20.09.2020
МТВ
Всеволод, 5 лет 6 месяцев Казань

И наша спит с нами всегда, у неё свое место... поэтому понимаю, что совместный сон с ребёнком и приставная кровать точно не для нас... придумываю варианты, планирую к кроватке поставить кресло-качалку, чтобы было хоть как-тт удобнее во время ночных кормлений...

0
20.09.2020
К
Любимка, 5 лет 9 месяцев Москва

Ох, я тоже напланировала,... В итоге кормлю на пеленальном столике, иначе ребёнок не берет грудь.. Ппц да

0
21.09.2020
Karina
Сашулька, 5 лет 9 месяцев Москва

Любят они эту шейку тянуть, мне уже всё что можно растянули, но всё тщетно)

Собачку жалко(((( крепись((

0
20.09.2020
К
Любимка, 5 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
20.09.2020
К
Любимка, 5 лет 9 месяцев Москва

Ты в роддоме?

0
20.09.2020
Karina
Сашулька, 5 лет 9 месяцев Москва

Да)

0
20.09.2020
Vera
Максим, 5 лет 7 месяцевЯрослав , 3 года Москва

Ждём новостей! 😉

0
20.09.2020
Karina
Сашулька, 5 лет 9 месяцев Москва

Обязательно 😊

0
21.09.2020

Поздравляю вас 💫💋 растите здоровенькими тьфу тьфу 🙏🏻

У меня 38 неделя и ставят ГСД,у меня два роддома на выбор и один из них 29

В интернете начиталась очень плохих отзывов,но даже моя врач из ЖК говорит что все хвалят 29

Наверное туда все же

0
20.09.2020
К
Любимка, 5 лет 9 месяцев Москва

Там замечательно правда, настолько все доброжелательно и прям для вас. Деткие акушерки, медсестры.. На любой вопрос, в любое время дня и ночи ответят, помогут.. Я реально в шоке была что может быть так.. Если честно была даже мысль что может они перепутали и думали что я заплатила😂

0
20.09.2020
Elly
Малышка, 10 лет 4 месяцаМалышка 2, 5 лет 9 месяцев Москва

И мне туда дают направление. Тоже ищу отзывы.

0
21.09.2020
К
Любимка, 5 лет 9 месяцев Москва

Я советую на 100%

0
21.09.2020

А по каким показаниям и сколько недель ?

0
22.09.2020
Алиса
Мой малыш, 5 лет 10 месяцев Москва

Ох, поздравляю Вас!

И самое главное, очень вам сочувствую и понимаю, нам тоже пришлось отдать нашу йорочку родителям.

Наша правда не кидалась, но при любом писке ребёнка она начинала так лаять что нас бы соседи коллективно выселили бы. Хотя мы с ребёнком знаклмили так как нам советовали, дали понюхать мочу, по выписке сразу уделила в первую очередь внимание собаке а потом уже все остальное и тп.

В итоге сейчас месяц прошёл, мы к родителям пару раз ездили (у них большой дом, а мы в однушке живём, там получалось избегать контактов собачки и ребёнка), и я понимаю что там ей лучше, родители на руках её носят, она там по дому носится.

И кстати к ребенку она стала спокойнее относиться, даже один раз лежали вместе, может как ваш малыш подрастёт и у вас наладится все. Но мы тоже ревели с мужем, в первую ночь после выписки.

Поэтому держитесь и верьте, все наладится.

И немножко вам позавидую, наше чудо совсем не хочет спать, особенно днем))

0
20.09.2020
К
Любимка, 5 лет 9 месяцев Москва

🙏🏻Наш все дольше и дольше спит.. Я прям пугаюсь

0
21.09.2020

Добрый день! С выпиской вас!!!

Растягивание шейки в ручную наверное не выносим, ибо я помню при полном отсутствии родовой деятельности, мне врач осмотр делал, пытаясь всунуть палец в полностью сомкнутую шейку и я подлетала на кресле с криками оставить меня в покое. Это было очень больно.

Теперь по собаке. У вас француз? Сколько ему, ей?

0
20.09.2020
К
Любимка, 5 лет 9 месяцев Москва

Французский бульдог 2 года.. Знаете, мне кажется я отправилась в мир иной от боли.

0
21.09.2020

У меня к моменту рождения сына было 2 француза коб, один 3х лет, второму было уже 5. Старший дико залюбденный и дико ревнивый. Но мы справились. Французы в целом достаточно умные (даже слишком), чувствительны и понятливые. Я уверена, что с ситуацией вам удастся справится при большом желании и упорстве. Нужно просто показать собаке границы дозволенного. Да стресс, да будет не понимать, ревновать, грустить. Но потом он смирится, примет новые правила и в конце концов будет счастлив.

Если у вас нет кинологического опыта, попробуйте обратиться к специалистам, только ради бога к не абы каким. Ибо! У нас есть кинологи которые одними методами и алабаев дрессеруют и такс. Желательно человека кто в теме. В породе!

Посмотрите форум французских бульдогов

https://frenchbulldog.borda.ru/

Так же есть SOS команды, кстати на форуме создайте пост с криком помощи, может потянутся.

Не отчаивайтесь. Собака молодая. Скорее всего с определённой психикой (не типичной для француза, ибо обычно они не кусают детей), но все можно скорректировать!

0
22.09.2020
Нюта
Краснодар

А как ваша бульдожка до этого реагировала на детей? Я тоже переживаю по поводу своего, он вроде детей любит и доброжелателен, но как отнесётся к малышу дома неизвестно, так как меня он ревнует ко всем.

Может вам постепенно знакомить собаку с ребёнком, взять на прогулку собаку и малыша и постепенно давать нюхать и привыкать

0
20.09.2020
К
Любимка, 5 лет 9 месяцев Москва

У нас проблема даже не в малыше, в принципе сам бульдог очень гипервозбудимый и активный, реагировала лаем диким на все подряд, очень нервная

0
20.09.2020
Юлия
Федор, 16 лет 11 месяцевМалыш, 9 лет 2 месяцаМладший, 5 лет 2 месяца Москва

Поздравляю! а что за порода собаки? Лучше ее конечно убрать подальше. Ребенок гораздо дороже

0
20.09.2020
К
Любимка, 5 лет 9 месяцев Москва

Французский бульдог

0
20.09.2020
Юлия
Федор, 16 лет 11 месяцевМалыш, 9 лет 2 месяцаМладший, 5 лет 2 месяца Москва

Ох жалко, они такие милые)

0
20.09.2020
Анна
Полина, 6 лет 1 месяц Москва

Поздравляю вас с рождением сыночка!

Насчёт собаки, я тоже отдала свою таксу родителям, хоть она у нас тоже как ребёнок, добрая и ласковая, но я не хочу рисковать. У меня в жизнь были собаки, отец- кинолог. Но даже он считает, что это не безопасно.

0
21.09.2020

Антуан Наджарян очень крутой кинолог, настоящий герой в собаководстве, напишите ему, если есть возможность)

У нас правда собаки хорошо принимали наших детей, но я знаю собак которых реально " Перепрошивали", и потом не было проблем.

0
20.09.2020
Nadja
Эдя, 23 года 9 месяцевДоча, 19 лет 9 месяцевМалой, 15 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Регенсбург

Подождите немного с собакой, ещё успеете её вернуть домой, привыкнет к малышу со временем. Нам пришлось собак отдать на год( два джек раселя) сын болен лейкозом. Тяжело было что их отдали но сын на первом месте. Теперь они с нами. На дочу хорошо отреагировали, нюхать пытались и облизать .

0
20.09.2020
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Бывает, собаки очень ревнуют. Может, по тихоньку знакомить ее с малышом, как он подрастет немного, и при этом уделять ей также много внимания... Все как у людей

0
20.09.2020
Масло джонсонс бэби от растяжек при беременности Наверное надо отдельно про роды..

Похожие записи