Цистит с кровью при беременности
Всем привет!Утром был лёгкий дискомфорт.Буквально за час дошло до такой стадии.Сейчас на море,позвонила в свою ЖК,попросила соединить со своим врачом.Отвечает мне регистратура «вам надо обратиться к врачу» а я кому звоню,священнику???Перезвоните в 6 👍
Сейчас буду искать платную,купила Канефрон.Что ещё можно предпринять?Выходит кровь,а не м*ча.Боль не отпускает😭
Хотела сдать бакпосев мочи.В итоге ждать 7 работать дней.Ну что это.
Больше всего переживаю за малыша (((
У кого так было?Все обошлось?
Дарья Христолюбова
Канефрон должен помочь, его можно при беременности и ГВ, так что безопасен. Но главное не переохлаждайтесь.
22.09.2020
Ответить
ирина колобкова
Мне назначали АБ + цистениум в таблетках, для более быстрого восстановления нормальной микрофлоры и работы мочевого. В составе Д-манноза, экстракт клюквы и витамин С. Симптомы быстро ушли.
22.09.2020
Ответить
Ольчик
У меня было , без крови правда. Амоксиклав антибиотик на 7 дней, дозировка 875.
Обязательно сдай общий анализ мочи. Наверняка лейкоциты повышены и наверно бактерии
Многим помогает монурал 1 таблетка, но мне врач на 7 дней назначал амоксиклав.
Также назначили канефрон, фитолизин пренаталь можно. И морсы из клюквы и брусники. Просто водой заливаешь, настаиваешь и пьёшь
Выздоравливай
22.09.2020
Ответить
Elvirochka
Цистита не было, был пиелонефрит 2 раза. Ищи врача-уролога там на месте..
22.09.2020
Ответить
Эльвира
Уже убрал боль и вроде норм себя чувствую.
Только тошнит (возможно из-за голода)
22.09.2020
Ответить
Гермиона
Пейте больше клюквенного морса, я его оч уважаю, он помогает как вспомогательное средство, конечно. Только не на голодный желудок.
Неделю назад тоже была на море, очень боялась цистита т к до Б тоже был, всё время пила клюквенный, кизиловый морс, вроде всё обошлось.
Кстати, если клюквенного не найдете, пейте кизиловый, сейчас на нашем побережье сезон кизила.
22.09.2020
Ответить
Катя
Канефрон тут не поможет, тут явно уже серьезно все раз кровь! Похоже что нужен антибиотик 🤧
22.09.2020
Ответить
Катя
Только его четко по инструкции нужно принимать, на ночь!
Мне он увы не всегда помогал вне Б 🤧 мне выписывали в Б цефураксим, но в любом случае если не поможет, то нужно обратиться опять к врачу.
Я бы всёравно сдала бы посев, до применения антибиотика... + купила бы тесты для анализа мочи и посмотрела бы какой результат они выдавали бы после монурала. Всё-таки бессимптомные воспаления тоже могут быть, а для Б это риски🤷🏻♀️ В посеве хоть можно будет посмотреть что было, вдруг что...
Выздоравливайте и лёгкой вам Б🙏
22.09.2020
Ответить
Эльвира
Спасибо большое!Я не в Москве и тут все так туго с лабами и врачами тоже
22.09.2020
Ответить
ksyu6apanda
Мне его разово назначали. 28 неделя была и цистениум ll пила 2 недели. Понравились таблеточки. Цистит быстро убрали, но вот отеки " на ура" сгоняли, даже не хотела прекращать пить их). Классно работают, с экстрактом клюквы.
22.09.2020
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.