Девочки поделитель опытом пожалуйста как кормили новорожденного.... Мои постоянно на груди...
💜Надо ли давать когда плачет от колик? (ему помогает)
💚Одну грудь он не любит совсем... 2 раза подсасывает, выплевывает..
💛Я не могу понять наелся ли он, так как он орет от коликов..
💚Либо ест либо плачет... Я уже не могу... Почти согласилась на смесь.