Войти

Беременные загоны

Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Весь первый триместр была воплощением добра и любви))). А вот последние недели, как будто "сломалась"🤣. Кидаюсь, как собака сторожевая на родных, по мелочам. И ничего не могу с собой поделать. Хорошо, что сын с мужем вроде понимают и говорят: достала ты со своими гормонами, но как с этим бороться я пока не придумала, сама ищу способы. В первую беременность такое же было, сынуля родился беспокойный и спал до 3 лет очень плохо... переживаю, чтобы всё не повторилось. Нужно как-то разговаривать с собой и объяснять себе, стараться держать спокойствие...

0
27.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Харьков

Или валерьянки.. лично меня магний просто успокаивает, но все мысли итд не останавливает, выходит депрессия

0
27.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

У меня так на 9 неделе) пью магне б6, но не помогает

0
27.09.2020
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

магний попейте :)

0
27.09.2020
Мы родились 🤩 на 35 Темное пятно под ногтем

Похожие записи