Войти
жду мальчика, 41 неделя Тула

Лох-это судьба? Или меня настигла болезнь "беременного мозга"

Мама двоих (5 лет, 2 года) Осло

Я тут недавно утром проснулась, захотелось вареных яиц. Поставила, да и не на большом огне и пошла дальше дела делать. Думала за 10 минут быстро все сделаю и как раз будут сварены. В итоге сидела потом смотрела телик и чувствую чем то вкусно пахнет, подумала тогда что соседи что то вкусное готовят. А оказалось то что это я яйца варила. Вот и сварила.... Яйца варились 2 часа... 🤣🤣 Да и за это время не только сварились, а вода вся выкипела и они уже там жарились🤣

0
28.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Тула

У меня так кисель выкипел 🙈😅 Я в зале была и почувствовала вкусный запах карамели, подумала, что соседи делают вкусную выпечку, а потом меня как током ударило , я бегом на кухню, а это моя "вкусняшка" оказалась 😅😅😅😅

0
28.09.2020
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Ставрополь

Пришла недавно в спорт школу ребенка на секцию какую записать. А там значит калитка, прилегающая территория и сама спорт школа. Пытаюсь калитку открыть- не могу. Звонка нет. Стою минут 15, думаю как зайти? И вот наконец-то идёт мужик и без проблем эту калитку открывает. Я оказывается ее со стороны крепления к забору открыть пыталась🤦

0
28.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Тула

Блииин.. обидно так 🙈

0
28.09.2020
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Ставрополь

Он на меня как на дуру смотрел, я ж ее дёргала в надежде открыть

0
28.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Зеленогорск

Ой я постоянно «чудю»😂 из последнего стала выходить из дома без штанов. Надела кофту, куртку, взяла сумку и обулась. Пошла и уже дверь в подъезд стала открывать и тут поняла, что штаны приготовленные на диване 😂 либо ещё вышла в магазин и вместо телефона взяла пульт от телека 😂😂

0
28.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Тула

Ахахаха 😅😅😅 смеюсь в голос !!! Спасибо за вашу историю 😉

0
28.09.2020
🤣
0
28.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

да капец, коллегу в инстаграмм взломали и написали текс: нужна операция маме, переведите сюда деньги. ну я и перевела, хорошо не много... а потом сижу думаю, может ее взломали, решила спросить у нее и точно🤦‍♂️до Б вообще никому ничего не переводила никогда

0
28.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Тула

Бдительность была утеряна 🤞🏼

0
28.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Juliya, да, на первом месте теперь жалость и плаксивость, могу от песни разрыдаться 😖

0
28.09.2020
Мама девочки (5 лет) Брянск

Я веду в телефоне блокнот, расписыаю по числам что и когда нужно сделать. И каждое утро и вечер захожу и сваряю график, иначе хана

0
28.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Тула

Я вчера , кстати, вечером зашла ещё проверила свою запись , проговорила в слух, но почему-то мне невдомек было, что запись то в понедельник, а не во вторник 🤦🏼‍♀️🤷🏼‍♀️😅 Вообще, хороший лайфхак, спасибо 🤞🏼😉

0
28.09.2020
Мама девочки (5 лет) Брянск

Ахахах, сверяйтесь с календарём)) я по сто раз перепроверяю)))

0
28.09.2020
Мама троих (8 лет, 7 лет, 5 лет) Магнитогорск

Я и после родов в форму прийти не могу. Вот были на месячной комиссии. Пока сидели к неврологу, решила пройти др врача. Подошла к 18 кабинету. Стою жду. Дверь закрыта, никого нет. Висит объявление, что с 17.09 врач уходит в отпуск. . Спускаюсь в регистратуру и спрашиваю- где врач с 16 кабинета🤦‍♀️. Меня уверяют что он в комиссии не участвует, я доказываю обратное. Потом все же посмотрела какой нужен кабинет. Мне говорят, что врач в отпуске. Я им, что он должен уйти в отпуск с 17.09., на что мне говорят, что сегодня 17 и есть 🤪 Вообщем пипец моей памяти. Так стыдно было, наверное подумали больная мамаша.

0
29.09.2020
Мама троих (20 лет, 20 лет, 5 лет) Абинск

А я удалила свой аккаунт в ВК. Пришла к выводу что там слишком много негатива. В местных группах все озлобленные, друг друга оскорбляют по поводу и без. Стало противно. Причём просто вариант " не заходить и не читать" меня не устроил. Надо было именно грохнуть страницу. В этом положении я стала слишком впечатлительной, все близко к сердцу, за всех переживаю.

0
28.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Тула

Я тоже периодически плачу 😌

0
28.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Сочи

Я очень сильно туплю, прям очень, аж стыдно😬

Из последнего - доказывала мужу, что зеленая зубная щётка это моя, а он говорил, что она его, при этом я имела ввиду не зеленую щётку, а оранжевую, но упорно называла ее зеленой...боже 🤦‍♀️

0
28.09.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Мне вчера надо было купить лампочки для новых светильников. Специально открыла сайт с ними, посмотрела данные. Дооооолго искала. Надо было Е14 40 ватт. Е14 нашла, долго искала по ваттам и цветовой температуре.

В итоге вечером дома начали выкручивать - оказалось, что они Е27...🤦

0
28.09.2020
Мама мальчика (20 лет) Набережные Челны

Я сегодня подруге описывая сапоги сказала: "с кожаным мехом"...

0
28.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Тула

Ахахах 😅😅😅

0
28.09.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Я до сих пор чудю, могу чайник в холодильник начать ставить, я надеюсь это когда нибудь закончится 😁

0
28.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Нижнекамск

У меня также было, только с супом 😀

0
28.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Тула

😅😅😅просто в голос

0
28.09.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Ираклион

🤣🤣🤣

0
28.09.2020
Низкий гемоглобин перед КС 38+1,наша встреча все ближе 🙏🥰🤞

Похожие записи