Войти

Ударилась животом😢

  Katrin
Сынок, 5 лет 7 месяцев Саратов

Не переживайте, ничего страшного, представляеете какие там до него слои, кожа, жирок, брюшная стенка... мне собака(35кг) прыгала на живот пару раз, последний раз это место болело несколько дней, но по узи все хорошо!

0
03.10.2020
Helen
Евгений, 5 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Даже если в месте удара он был выпячен головкой и место было упругое, всё равно верхние слои его защищают? Мне кажется что там где он выпячивается всё настолько натягивается, что защиты мягкой нет(

0
03.10.2020
  Katrin
Сынок, 5 лет 7 месяцев Саратов

Ну не настолько там натягивается все как нам кажется) если беспокоитесь, сделайте узи)

0
05.10.2020
Helen
Евгений, 5 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Мне медсестра сказала, что УЗИ ни чего не покажет! Хотя она испуганно меня переспросила, как меня так угораздило и насколько сильно был удар? Разглядывая тщательно мой живот. Я до этого успокоилась, а после её реакции снова задумалась🙄

0
05.10.2020
  Katrin
Сынок, 5 лет 7 месяцев Саратов

А шевеления как обычно? Не знаю, мне кажется,если бы там легко можно было навредить малышу, то люди вымерли бы уже...

Я, кстати, историю вспомнила, у нас соседка беременная упала с табуретки, ударилась об нее же животом, у нее тут же начались преждевременные роды начались, родился ребенок, все ок, только нос синий, сейчас этому ребенку уже почти 50 лет😂и все с ним норм))) так что успокойтест, она тотуж точно посильнее Вас ударилась)))

0
05.10.2020
Helen
Евгений, 5 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Шевеления да обычные🙏

Начиталась я в интернете про удары беременного живота🙈 историй полно! Многие через эту неаккуратность видимо проходят😬

0
06.10.2020
  Katrin
Сынок, 5 лет 7 месяцев Саратов

К габаритам не привыкнем😂😂😂

0
06.10.2020
Helen
Евгений, 5 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Это точно) только привыкнешь, как скоро отвыкать надо будет🙈😅

0
06.10.2020

Я в прошлую бер на сроке 24 нед ударилась животом об ручку дверную, прям до крови. Тут же позвонила в платную клинику, меня приняли на узи(все ок было). Позвоните, сходите тоже на узи, это лучше, чем переживать и себя накручивать

0
03.10.2020
Helen
Евгений, 5 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Ручкой поцарапали живот? Кровь из живота шла?

0
03.10.2020

Да, расцарапала об острый край ручки

0
03.10.2020
Helen
Евгений, 5 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Жесть😬

Я записалась на завтра на УЗИ, я за беременность УЗИ оооочень много сделала, даже лишний раз боюсь делать, т к в 38 недель ещё будут делать УЗИ и перед родами😌
0
03.10.2020

Я испугалась, но, как видите все хорошо))) ни гематомы внутренней, ни отслойка ничего не было

0
03.10.2020
Helen
Евгений, 5 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Слава Богу 🙏

0
03.10.2020

Ударилась так же об ручку в районе пупка после 30 нед, даже ссадина была, но все остальное в норме, не переживайте там хорошая амортизация

0
03.10.2020
Helen
Евгений, 5 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Вот на амортизацию и надеюсь, но он просто до удара там был выпячен и очень упругий в этом месте, и удар на это упругое место пришёлся, вот была ли там амортизация, если всё упруго 🙄

0
03.10.2020

Не страшно, все равно жидкость там есть и оболочки, природа обо всем позаботилась

0
03.10.2020
Helen
Евгений, 5 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Дай Бог🙏 спасибо 🤗

0
03.10.2020
Таня
Москва

Я в 30 нед ударилась об ручку двери расцарапала живот до крови и потом ещё синяк остался .Ребёнок долго и сильно шевелился в этот момент,я так испугалась,через день у врача была сказала что он надежно защищён и делать узи не повод

0
03.10.2020
Helen
Евгений, 5 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Может я себя накручиваю😞 живот я ещё сама сегодня намчла, вот и чувствую боль! Я записалась на УЗИ, если до завтра меня плохие мысли покинут, то отменю запись, надеюсь в ЖК после слов, что я стукнулась животом меня не положат в больницу!

0
03.10.2020
Таня
Москва

Все будет хорошо не переживайте !!

0
03.10.2020
Helen
Евгений, 5 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Спасибо большое 💕 очень надеюсь 🙏

0
03.10.2020
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 лет Истра

Сходите на узи чтобы себя не накручивать. Если у вас резус - единственное что может быть если какой то сосуд повредился на пуповине или у ребёнка есть риск резус конфликта, но это опять же не гарантированно, тем не менее при травмах резус отрицательным женщинам вводят антирезусный иммуноглобулин. В остальном, даже если представить что вы повредили что то ребёнку, это скорее ушиб мягких тканей на узи никто этого не увидит. А болит потому что у вас синяк там, конечно болит

0
03.10.2020
Helen
Евгений, 5 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Про болит это я ещё намяла живот сегодня, щупая это место! Вот и думаю, есть ли смысл делать УЗИ, если только для успокоения! Или дождаться понедельника, там на приёме посмотрят!

0
03.10.2020
До/После родов (фото) Увеличение боковых желудочков мозга

Похожие записи