Девочки, привет!
У кого вторые роды, насколько они были быстрее? Сколько лет прошло после предыдущих?
У меня будет 11 лет. Хочу понять, шансы на быстрые роды есть или нет?
Быстрые, потому что первые были 16ч, и было безумного болезненно и тяжело, хоть я была подготовленная после курсов и литературы.
Придется роддом выбирать не ближайший, а туда ещё доехать....