Войти

Мои вторые роды. 19.11.2012г.

МаргаРита
*Стефания Андреевна*, 13 лет 6 месяцевМирон Андреевич, 10 лет Краснодар

поздравляю тебя еще раз с дочей)))щекастенькая,как и обещали?)))

0
28.11.2012
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань
спасибо, Ритуль. ага, щеки прям как на фото узишном)))
0
28.11.2012
МаргаРита
*Стефания Андреевна*, 13 лет 6 месяцевМирон Андреевич, 10 лет Краснодар

Здорово!!Машуль,у меня по-ходу такая же ситуация как у тебя,шейка мягкая,пропускает палец,но длинная 2 см,тебя же планово на стимуляцию ложили с такими показателями?

0
29.11.2012
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

скорее, не из-за шейки.... а из-за белка в моче. + планово было ровно на мои 40 недель, т.е. держать меня там дольше не было смысла. 

0
29.11.2012
МаргаРита
*Стефания Андреевна*, 13 лет 6 месяцевМирон Андреевич, 10 лет Краснодар

ясно,ну тебе хоть помогли капельницы,я вот не знаю,меня тоже будут капать тогда получается.А вообще,на крайняк ведь КС можно,если не будет прогресса,ведь так?

0
29.11.2012
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Думаю- не стоит тебе о КС думать.  Таз у тебя хороший? Смысл резать, если формы позволяют самой родить?

 От КС ведь тоже кто как отходит. Я насмотрелась жути в роддоме. Поэтому лучше уж самой. 

А если прогресса не будет - стимулировать начнут. Те же капельницы, или если открытие минимум 2 пальца + мягкая, сглаженная шейка - проткнут пузырь и все. Могут гелем еще шейку намазать.

Ну чего сейчас гадать...подожди еще немного, вдруг Стеша сама решит постучаться?)) 

0
29.11.2012
МаргаРита
*Стефания Андреевна*, 13 лет 6 месяцевМирон Андреевич, 10 лет Краснодар

про таз мне ничего не говорили-значит нормальный.Да я вот как-то уже настроилась,что стимулироваться буду,я не боюсь,у меня сейчас стоит проблема лечь на госпитализацию в нужный роддом

0
29.11.2012
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

давай, держи нас в курсе дел. пусть все будет хорошо!

0
29.11.2012
МаргаРита
*Стефания Андреевна*, 13 лет 6 месяцевМирон Андреевич, 10 лет Краснодар

обязательно))я че-то в последнее время прям самый активный писчик в сообществе

0
29.11.2012

Спасибо за такой подробный рассказик!!!

Хорошо, что все уже позади :-) Теперь можно наслаждаться тем, что доченьку можно подержать на ручках!!!!!!!!!!!!!!!

0
28.11.2012
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

спасибо, Танюш! И правда - когда она смотрит на тебя синими глазками и улыбается во весь щербатый ротик...самая лучшая награда, что можно вообще придумать!)))

0
28.11.2012

Ого!!!! Уже улыбается?!

0
28.11.2012
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

да-да! скорее это неосознанная мимика. но так мило))))

0
28.11.2012

Какая прелесть!!!!!!!!!!!!!

0
28.11.2012
Анюта
Полина, 18 лет 4 месяцаМаргарита, 13 лет 7 месяцев Донецкая

молодец, Маша! поздравляю еще раз! растите здоровенькие!

конечно плохо, что рядом не было, кого-то чтоб помогать или хотя бы из персонала.. когда все уходят, а ты в таком сотоянии - еще хуже себя чувствуешь...

еще я удивлена, что у вас детки отдельно. ..

в любом случае роды - это очень тяжело и большой стресс, так что хорошо, что мы это уже пережили и все хорошо закончилось 

 

 

 

0
28.11.2012
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Спасибо. Анют!

это точно...главное, что малышки здоровы.

0
28.11.2012
oyumi
Макарик, 13 лет 4 месяцаМирослава, 7 лет 4 месяца Рязань

Поздравляю с дочкой!!! Растите здоровенькими!!! Вы просто героиня, не паниковали, когда Вас одну бросали.

Я тоже буду в 1 роддоме рожать, но первые роды, боюсь очень такого же отношения, потому буду договариваться с врачом. Вы получается уже после ремонта там были? Бытовые условия в лучшую сторону там не изменились? А то меня подружки запугивают, что там все ужасно, а я все равно в 1 хочу - там персонал опытный.

0
01.12.2012
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань
спасибо большое! я на первые розы тоже договаривалась, рожала в 4 роддоме. оно и правильно, хоть какой-то контроль за тобой будет, и отношение более-менее. к тому же в этом роддоме действительно есть с кем договориться. да,ремонт там только в патологии, да и тот - поверхностный, косметический. лучше бы в родовом отделении ремонт сделали! П.С. со мной только на "ты")) хорошо?))
0
02.12.2012
oyumi
Макарик, 13 лет 4 месяцаМирослава, 7 лет 4 месяца Рязань

хорошо)))

0
02.12.2012
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Главное, что все без проблем, все здоровы) Это лучший исход любых родов. А у вас раздельное пребывание в р.д.? Или это по желанию мамы?

0
28.11.2012
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Ян, у нас в этом роддоме есть платные палаты "мать и дитя". но ими "рулит" зав.родильным отделенением. и кто с ним договаривается на роды за денежку, того он и кладет в эти палаты.

я лежала в общей палате с мамами, малышей приносили на кормление. 

0
28.11.2012
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ой, ничего-себе. У нас  только кесарята лежат первые сутки отдельно.

0
28.11.2012
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

ага. я бы с удовольствием полежала в совместной палате. тут и кормление контролируешь и все сама, все сама. а молозиво быстро пришло, на цвет как апельсиновый сок))))

0
28.11.2012
Оксана
Кристиночка, 13 лет 5 месяцев Новокуйбышевск
обалдеть!читала как блокбастер!недавно из патологии вышла,я видела стадию до родового зала-цветочки короче!я ещё больше теперь боюсь!ты героиня!) у нас в роддоме мода что ли новая-у всех многоводие,всем кесарево и у всех тазы маленькие-аж достали) мои поздравления,хоть и запоздалые)умница!
0
16.12.2012
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань
)))спасибочки. многоводие у меня первый раз,даже не поняла от чего оно. вроде никак и не повлияло. ты не бойся. у всех по-разному.
0
16.12.2012
Ксенечка Фенечка
Лев, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

отлично,молодца))) кстати они реально все знают,моя акушерка 40 лет роды принимает,она засранка знала как алиллуя когда меня тужит,когда нет)))))))) и бляха опять  я завидую быстро вытужила) молодец)

0
28.11.2012
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Пасиибо, Ксю! К утру весь подбородок усыпало красными пятнышками, чуток сосуды полопались)))

ага, я уже тоже потом подумала - врач ведь появился чуть ли не минута в минуту, когда я уже была "готова"))) чуял наверно)))

0
28.11.2012
Ксенечка Фенечка
Лев, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

да они именно такие!!!! у меня все так же было с врачихой) кстати врачиха тоже попалась отличная очень жалею что она убежала и я не смогла ее поблагодарить

0
28.11.2012
Oksana
Айсэль, 13 лет 6 месяцев Москва

Очень интересный расказ.....Здоровья вам и малышки.....

0
28.11.2012
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

спасибо Оксана! Легких вам родов! осталось чуть-чуть)))

0
28.11.2012
Oksana
Айсэль, 13 лет 6 месяцев Москва

0
28.11.2012
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир
Ох, Маш!! Героиня!! Поздравляю с доченькой!! Грубые слова персонала и меня, конечно, на родах поразили(((
0
30.11.2012
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Спасибочка!

И тебя с рождением красавицы ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! 

0
30.11.2012
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир
Спасибо =)
0
30.11.2012
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!!

Но врачам все же удивляюсь (((

0
28.11.2012
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань
спасибо большое!!)))
0
28.11.2012
Светлячок
Кристина, 23 годаСемён, 13 лет 8 месяцев Новые Бурасы

дааа, жуткое отношение конечно, все можно понять, но понять что новорожденного оставили в родовой без присмотра=это уже слишком!!! такие безсердечные врачи только в России живут.

а Вас я поздравляю дай Бог здоровья Вам и ващим принцессам!!

0
28.11.2012
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

это точно..сердце прям разрывалось, хотелось слезть с каталки и дойти до нее, самой взять. но даже через 4 часа,  уже в палате, когда я встала, чуть в обморок не упала..и не представляю, как бы я до нее дошла. поэтому пришлось лежать и слушать как плачет((

спасибо большое! и Вашим деткам всего самого наилучшего! Не болейте!!!! 

0
28.11.2012
Anna
Полина, 25 летНика, 13 лет 6 месяцев Москва

Поздравляю с прибавлением - ВЫ МОЛОДЦЫ!!!А что это за роддом такой интересно?

0
28.11.2012
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

спасибо большое, Ань! это роддом в г. Рязань.

0
29.11.2012
счастливаЯ
Доченька, 15 лет 5 месяцевСыночек, 10 лет 9 месяцев Мелитополь

Поздравляю Вас!!!!  Жаль, что в такой профессии такие бессердечные люди.

0
28.11.2012
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

спасибо, Марин! для меня главным было что с ребенком все в порядке. а остальное мелочи...всем хочется денежку, но не у всех она есть...

0
28.11.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 7 месяцев Красноярск

Машуль, поздравляю еще раз!! Теперь понимаю, что со мной вообще в РД нянчились))) Хорошо, что все позади! теперь у вас 2 принцессы!

0
28.11.2012
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань
спасибо, Оль. ну да, со мной тоже няньчились в первый раз. а тут я многого и не ждала. не придраться- вроде работу свою они выполнили...и Слава Богу,что с дочкой все в порядке.))
0
28.11.2012
Алсу
Амина, 17 лет 9 месяцевАиша, 13 лет 11 месяцев Москва

ты умничка!!!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!! растите крепенькими и здоровыми!!! как Викуля реагирует на сестренку?

0
28.11.2012
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Спасибо, моя Хорошая! Вика в восторге))) Как с куклой)) Гордится тем, что она теперь СТАРШАЯ)))

0
28.11.2012
Любовь
Мария, 13 лет 6 месяцевРоман, 6 лет 10 месяцевОльга, 2 года 9 месяцев Йошкар-Ола

читала взахлеб!! Маша, ты молодец!! пусть твои дочки-красавицы растут и радуют маму с папой!))

0
28.11.2012
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

спасибо, Люб! Терпения тебе и легких родов! Будем ждать твоего отчета))

0
28.11.2012
Sandra
Д, 13 лет 4 месяцаС, 11 лет 8 месяцевА, 3 года 6 месяцевЖду девочку, 40 неделя Екатеринбург

какая вы молодец=))) здоровья вам и вашим девочкам

0
28.11.2012
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Спасибо, Сашенька! Легких вам родов!

0
28.11.2012
Elena
, 21 год, 13 лет 7 месяцев Москва

Поздравяю! На фото - очень красивая семья. А роддом - жесть по твоему рассказу. 

0
29.11.2012
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

спасибо, Лен!

С Днем Рождения!!!!))) 

0
30.11.2012
Юлия
Степан, 17 лет 6 месяцев Подольск

Поздравлякаем

0
28.11.2012
Картин
Сына, 13 лет 6 месяцевДоча, 10 лет 10 месяцев Москва

Красивая и счастливая на фото! :)

Позравляю вашу семью!

0
28.11.2012
Иришка
Полина, 17 лет 10 месяцевЛёнечка, 12 лет 9 месяцев Гомель

Молодцы! Мои лапули! Я как вспомню роды-меня в дрожь бросает....

0
30.11.2012

ну умники девочки!!!! Ксению с днем рождения!!!!!!! 

0
28.11.2012
Katrin
Тимур, 22 годаДаниэла, 13 лет 6 месяцев Рязань
Поздравляю вы молодец. А я ужасно боюсь......
0
30.11.2012
Как родилась моя доченька Виктория. Г. Рязань, роддом № 4, на московском шоссе. 28 июля 2008г.

Похожие записи