Проламбирование плодного пузыря
Дд! Скажите, кто с таким диагнозом лежал сохранялся дома? Я просто интересуюсь. Уходить с ПЦ не собираюсь. Просто интересно пообщаться и узнать у кого что было.
Ретроградка
Никто. Всё, кто с проламбацией, лежат в роддомах и не шевелятся 😅 Ну, или теряют долгожданных детей.
24.11.2020
Ответить
Zayshka
Вы уже в перинатальном центре? Про лежать, не вставать - хороший совет. Сохранять беременность проще с целым пузырем. Врачам все равно, мы всего лишь статистика.
24.11.2020
Ответить
Мама котят
Не вставать. Реально. Может наймите нянечку за денежку, санитарке заплатить. Срок очень маленький у Вас, тем более двойня. И я бы ни на шаг из стационара. Думаю антибиотик и гидрокортизон для лёгких малышей Вам уже колят. Держитесь🙏
24.11.2020
Ответить
светлана
6 недель лежала с пролабированием в стационаре.
Родила в 36 нед (экс) почти при полном раскрытии.
Лечили гинипралом капельницы,таблетки,антибиотики( инфекция асто присоединится может).
Ну и надо прям лежать.
24.11.2020
Ответить
Elvirochka
У меня в друзьях девушка с пролабированием, она лежала в пц до самых родов почти, прркесарили на доношенном уже сроке.
24.11.2020
Ответить
Вика
Ну как не вставать? А кушать взять, а в туалет, душ? Здесь ни кто носиться с тобой не будет. Обслуживай себя саму.
24.11.2020
Ответить
Elvirochka
У меня знакомая вообще не вставала, лежала в пц с поднятым ножным концом кровати, приносили утку...правда это не помогло, родила в 29 недель, но это уже другая история, там было все очень сложно.
А что вам врачи говорят? Какой выход?
24.11.2020
Ответить
Вика
Всё хорошо, только что проламбирование есть. Антибиотики уже давно откапали, сейчас капают пентоксифилин уже неделю. Должны скоро отменить. Из таблеток, праджисана и всё. Так как у меня с анализами всё отлично. Сказала конечно врач, что родоразрешать будут в 32 недели, не позже, так как это уже будет опасно для жизни ребёнка. Ну а так лежать, а что ещё тут делать? 😂
24.11.2020
Ответить
светлана
Сначала с судном)
Потом до туалета и редко до душа. Не до глупостей..
Тяжело конечно один раз на кт отправили,туда на коляске, обратно пошла на лифт и в обморок. Мед сестре влетело.
Ела полулёжа.
За 6 недель один раз домой отпросилась на ДР. Но уже почти 36 нед было. Вернулась и сразу родила. Надо было не ныть и не уходить конечно. Ребенок 2600, нервы потрепали..
24.11.2020
Ответить
Вика
Ни кто домой и не собирается. Я же вроде написала, просто интересно узнать истории, кто тоже с этим столкнулся.
24.11.2020
Ответить