Войти

Вес малыша)

Лучший ответ

Мама девочки (5 лет) Нижний Новгород

Где же мало то) Кто-то в 40недель рождается с меньшим весом.

В 36 по мес, дочь на 35+3 по узи и вес 2474гр, мне показалось мало, а узист сказала - золотая серединка 😊 Ждем миниатюрную девчонку)

0
08.01.2021
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

37 недель 3100+- родилась дочка в 38-39 недель 3395/6-я малышка.

Самая маленькая из всех деток

0
08.01.2021
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Старый Оскол

Мои оба на 38й неделе. Сын 3750, дочь 2850.

Сын был толстеньким ленивым кабачком. Дочь худая малоежка-живчик)

0
08.01.2021
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино

Нормально. Примерная прибавка 30 гр в день. Вот и считайте)) Или вы слоненка хотите))

0
08.01.2021
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

Ольга, нееее)))

0
08.01.2021
Мама девочки (6 лет) Борисполь

Я родила в 36+1 с весом 2920, Так что норма

0
08.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Минск

Мне в 34 нед 3 дня, сказали 2800, и это сказали опережение на неделю. Мне кажется у вас все отлично

0
08.01.2021
планирую беременность Санкт-Петербург

В 37 недель родила 2800. По весу сказали нормдля этого срока

0
08.01.2021
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

С зачем больше? Что хорошего 4-5 кг рожать? Это и тяжело и для младенца риски.

0
08.01.2021
Мама девочки (5 лет) Красноярск

Мне в 32 недели говорили 2.300-2.500, родила в 40недель и вес 3890)

0
08.01.2021
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

В 36+1 по узи был вес 3200,родила в 39+3 - 4180

0
08.01.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Перед кс на 37 неделе ставили 3500, родился 2910.

0
08.01.2021
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

В 35+3 всего 2200. Врач сказала , что маленькая 🙄

0
08.01.2021
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

А я наоборот не хочу большого..но не знаю..1ая-3610,2ой 3940..куда больше?((

0
08.01.2021
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Ставрополь

В 39+3 4200 по УЗИ, родила 40+3 3700

0
08.01.2021
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

Яночка, ну говорят да(( на 500гр могут ошибаться

0
08.01.2021
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере

В 36+4 было 2880, родилась 40+4 3640

0
08.01.2021
Мама двоих (23 года, 5 лет) Сочи

37я 2900, 38.5 пкс 3500.

0
08.01.2021
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

В 36 нед-2800,родила в 40.4 нед 3600

0
08.01.2021
Мама девочки (5 лет) Красноярск

У вас хороший вес по узи и не маленький))

0
08.01.2021
Мама троих (22 года, 18 лет, 5 лет) Майнц

37+2 вес 2900. Все в норме.

0
08.01.2021
ВДМ и объем живота Как правильно считать прибавку веса в бер?

Похожие записи