Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год), жду мальчика, 12 неделя Туапсе

9 недель

Лучший ответ

Мама двоих (9 лет, 4 года) Евпатория

Я пришла к врачу в 6 недель,хотела встать на учёт. Не поставили. Дали направления на анализы и сказали для постановки на учёт явиться в дату,по которой уже 11-ая неделя будет.

Из анализов пока там все стандартно,дальше посмотрим

0
08.01.2021
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Туапсе

Александра, спасибо

0
08.01.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Евпатория

Только я не поняла, почему в 6 недель ставить не захотели на учёт

0
09.01.2021
Мама двоих (4 года, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Кашира

Александра, тоже в 6 не поставили, и направления пришлось с напором брать, а то приходите позже и все)

0
09.01.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Евпатория

Ага, похоже как у нас)

0
12.01.2021
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Туапсе

Александра, вроде как высокий шанс самопроизвольного прерывания беременности 🤷‍♀️

0
09.01.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Евпатория

В прошлую беременность меня поставили на учёт сразу,как пришла. Это было 6 недель тоже

0
12.01.2021
Мама девочки (4 года) Москва

При постановке ковид не нужен.

Единственное - везде маски. А так никакой разницы нет с обычной постановкой на учёт.

Живот скорее от прогестерона)) газики в кишечнике))

А про неудачи: зачем применять на себя чужие истории? Каждая беременность индивидуальна!))

Лёгкой беременности и родов в срок!)

0
08.01.2021
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Туапсе

Маша, спасибо

0
08.01.2021
Москва

Не читайте про выкидыши. Вообще, мнительным на таких сайтах лучше не сидеть, от этого только хуже, но конечно, они все тут. ))

При постановке на учёт не надо никаких тестов на ковид.

0
08.01.2021
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Туапсе

Алена, спасибо

0
08.01.2021
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Ничего не заставляют. Просто маски везде носить. Мазок только если госпитализация или в роддом уже, но к нашим ПДР правила сто раз изменятся еще

0
08.01.2021
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

При постановке на учет вроде как не сдается анализ на ковид :)

0
08.01.2021
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Туапсе

Даша, слава богу!! А то придумают какую нить дичь

0
08.01.2021
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Ковид сдавать не надо, сдавать только если в больницу ложиться или роддом)

0
08.01.2021
Мама троих (12 лет, 7 лет, 4 года) Володарск

Тест вроде в роддом только сдают, но пока мы доходим до него многое поменяется.

0
08.01.2021
Комод или пеленальный комод Поввшенный белок 0,35

Похожие записи