Войти

Родились

Лучший ответ

Татьяна
Артур, 8 лет 2 месяца Минск

Поздравляю вас! Скоро все забудется) Скорейшего восстановления вам и здоровья ребенку!

История на мою похожа: тоже выдавливали, затем эпизио, вакуум. Крупный ребенок правда (3920г, 55 см). Потом у меня гемоглобин 47 и переливание крови. Ребёнку 2.9. Только недавно решились на второго) Родов не боюсь.

0
11.01.2021
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

Поздравляю!!!

Я каждый раз так говорила)))))но как видите,трое детей)))))))
0
11.01.2021
sunvita
Виктория, 7 лет 11 месяцевДенис, 5 лет 5 месяцевПланирую Тамбов

Поздравляю вас с рождением сыночка! 🥳

Ну и вы подождите, не горячитесь. 3,5 часа потуг, зелёные воды, 4-кратное тугое обвитие, выдавливание и 2-сторонняя эпизио.

Ничего, ждём второго, решились через год 😂

Даже родов не боюсь 🙈

0
11.01.2021
Таня
Даниил, 21 годВладислав, 16 лет 3 месяцаКирилл, 11 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 1 месяцРоман, 7 лет 8 месяцевДемид , 4 года 5 месяцевКаролина, 1 год 10 месяцев Москва

Поздравляю. Все практически так говорят. А когда будете эту макушку нюхать, смотреть на беззубую улыбку, первые агу, ещё как захочется ещё 😁. А боль забывается, редко у кого первые роды проходят изумительно легко.

0
11.01.2021
olechkaaz
Мой зайчик, 6 лет 3 месяцаМоя зайка, 4 года 10 месяцев Воронеж

Поздравляю ♥️ главное, чтобы с малышом всё было хорошо) а у мам судьба такая, не у всех всё гладко проходит 🤗

0
11.01.2021
Аня
Кабачок, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Восстанавливайтесь скорее, и поздравляю с появлением на свет нового человека) боль и роды скоро забудутся, будете наслаждаться материнством

0
11.01.2021
Фрау Фон Шизен
Александр, 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Самое главное что все хорошо! Поздравляю, желаю скорее восстановиться, и растите здоровенькие! 🌺

0
11.01.2021
Юлия
Федор, 16 лет 11 месяцевМалыш, 9 лет 2 месяцаМладший, 5 лет 2 месяца Москва

Держитесь. У меня так же было с первым, лицом, давили, щипцы и всего то 3300. Но еще узкий таз. Должны были кс

0
11.01.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Поздравляю с рождением сыночка ❤️ со временем все забудется и вторые роды обычно легче и быстрее первых

0
11.01.2021

Поздравляю😊💐💐💐💐подождите пару лет и опять захотите эти чувства, я тоже не легко рожала, и опять захотела🙆‍♀️🙆‍♀️🙆‍♀️

0
11.01.2021

Поздравляю с рождением сыночка! 🙏✨Скорейшего восстановления! Здоровья вам обоим! Всё забудется скоро)

0
11.01.2021
С. Александра
Анна, 14 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 3 месяцаАлексан, 4 года 8 месяцев Ростов-на-Дону

Поздравляю счастливую мамочку с рождением чудесного ребёнка, с появлением на свет самой большой радости - в Жизни!!!!

0
11.01.2021

Поздравляю вас. Всё наладится и забудится. Я после тяжёлых вторых родов даже говорить о детях запрещала. Следующие роды будут лёгкими.

0
11.01.2021
Olga
Luca, 14 лет 5 месяцевМика, 5 лет 5 месяцев Берлин

Вы- герой! Все пройдёт и заживёт! Растите большими и здоровыми !

0
11.01.2021
Wanderlust
Сыночек❤, 9 лет 9 месяцев Москва

Поздравляю 💐 скорейшего восстановления! Вы как чувствовали, что 11го родится!

0
11.01.2021
38... 3 дня до 3х родов. Мы Родились!!!💖💖💖

Похожие записи