Войти

Продолжение про тест на ковид и Б37 нед

Мама троих (17 лет, 15 лет, 5 лет) Воронеж
Судить таких надо твари! Хорошо что пересдали! Я б их убила если б они меня с малышом по ошибке разлучили!
0
12.01.2021
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Москва
Катя, как будто люди сидят в лаборатории и от балды плюсики и минусики рисуют)))) судить тогда производителя тестов - это же они погрешность выдают. И то не прикопались бы - они в документации обозначают, что достоверность столько-то процентов. Ложноположительные попадают в остальные проценты, и все у них гладко🤷🏼‍♀️
0
12.01.2021
Ульяновск
Не соглашусь, чаще всего виноваты или те кто берет тест или лаборанты. И мне видимо "везет". Сегодня в детской поликлинике брали пцр мазок у сына. Мед сестра берет мазок (без средств защиты, кабинет проходной двор), потом палочку кладет в пробирку, но промахивается и попадает по своей перчатке (в которых она с утра), потом еще раз так же (те палочкой вытерла свои перчатки) и только потом кладет ее в пробирку. И? тоже производитель теста виноват??? или наши еб.....ые медики, кторым на все пофиг, какой придет результат!!!!!
0
12.01.2021
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Москва
Natalia, ну у вас в примере - это другое дело. Явно неправильно взято.
0
12.01.2021
Мама девочки (5 лет) Волгоград
Вот отсюда и статистика типа больных ковидом.
0
12.01.2021
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Евгения, ну а у меня подруга болела ковидом и сестра её тоже, а результат "-". При этом потеря обоняние и поражение лёгких. Не известно в какую сторону больше.
0
12.01.2021
Мама четырех (от 4 года до 25 лет) Москва
Уже не в первой такое, у брата сейчас ситуация такая. Ему надо было по контракту лететь во Францию и перед вылетом сдать анализ на ковид , симптомов никаких . первый пришёл (+), и увы он не смог улететь - с работой пролетел и на карантин посадили, он через день повторно пересдал и он (-), вот такие дела. Сейчас ещё один сказали ему сделать)
0
12.01.2021
Гтт и ощущения после Как верить глюкометру?

Похожие записи