Девочки, всем привет, пошла 22 неделя, сегодня заметила на белье мокрое пятнышко на белье, до этого ежедневки одевала, поднадоели, несколько раз вот так пятно было небольшое как от воды, при высыхании ничего не видно слегка развод бледно бледно жёлтый ничем таким не пахнет, успокойте это же не воды? Или стоит бить тревогу и звонить 103?до этого не замечала такого.... Таких водянистых точно не было
Тоже бывает, особенно после активности. Врач говорит, норма, со сроком будет увеличиваться количество выделений. Но мазок я сдала на всякий случай)
Как приятно видеть знакомых тут людей, уже как родные))) мазок недавно сдавала там всё ок, видимо выделения, вроде только успокоюсь и опять начинаю накручивать всякую ерунду)
У меня то же самое. Переживала, но узнала, что это норма. В следующий раз на приеме у врача можете уточнить на всякий случай
Все нормально😄у меня было не маленькое пятнышко... а после 20 недель прям большие прозрачные пятна... 2 раза тест на подтекание делала в род доме. Сейчас уже успокоилась, поняла, что это абсолютная норма😅и сейчас выделений очень много... но чуть гуще и белые
Если развод бледно-желтый это не воды! Воды прозрачные. После 20 недель выделения усиливаются, я сама перепугалась когда в 20 недель начались эти жидкие выделения. Заставила мужа в другой район лететь в аптеку за тест-прокладкой на подтекание 😆 в итоге все нормально