Войти
Рина
Даниэль, 11 лет 3 месяцаЯна , 5 лет 1 месяцЖду малыша, 23 неделя Зеленодольск

Паника на титанике

Тоже бывает, особенно после активности. Врач говорит, норма, со сроком будет увеличиваться количество выделений. Но мазок я сдала на всякий случай)

0
14.01.2021
Рина
Даниэль, 11 лет 3 месяцаЯна , 5 лет 1 месяцЖду малыша, 23 неделя Зеленодольск

Как приятно видеть знакомых тут людей, уже как родные))) мазок недавно сдавала там всё ок, видимо выделения, вроде только успокоюсь и опять начинаю накручивать всякую ерунду)

0
14.01.2021

У меня то же самое. Переживала, но узнала, что это норма. В следующий раз на приеме у врача можете уточнить на всякий случай

0
13.01.2021
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

Все нормально😄у меня было не маленькое пятнышко... а после 20 недель прям большие прозрачные пятна... 2 раза тест на подтекание делала в род доме. Сейчас уже успокоилась, поняла, что это абсолютная норма😅и сейчас выделений очень много... но чуть гуще и белые

0
13.01.2021
Анна К
Майя, 5 лет 1 месяц Москва

Если развод бледно-желтый это не воды! Воды прозрачные. После 20 недель выделения усиливаются, я сама перепугалась когда в 20 недель начались эти жидкие выделения. Заставила мужа в другой район лететь в аптеку за тест-прокладкой на подтекание 😆 в итоге все нормально

0
13.01.2021
Внеплановая мойка в РД. Куда деваться? Онемение лица во время беременности

Похожие записи