Войти
Мама двоих (8 лет, 4 года), жду девочку, 40 неделя Москва

Отхождение пробки и ПА

Мама двоих (5 лет, 4 года) Курган

У меня пробка отошла в 38 недель, секс был без проблем))

0
15.01.2021
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Это хорошо) я в инете успела начитаться, что типа все открыто становится и надо чуть ли не стерильность в причинном месте поддерживать))

Без мужетерапии я никогда не разрожусь сама 🙈🙈🙈

0
15.01.2021
Мама двоих (24 года, 5 лет) Хельсинки

Пользуйтесь презервативом,если заразы боитесь и будет вам счастье!)🤗

0
15.01.2021
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Не очень понимаю, какая зараза может быть от постоянного партнера, ну оно бы и у меня высеялось в мазках например или какие-то проявления...))

Про резинки идея кстати, если меня совсем заморочит на эту тему, буду иметь ввиду 😂

0
15.01.2021
Мама двоих (24 года, 5 лет) Хельсинки

Ну вы про стерильность писали,поэтому я про заразу и написала))

0
15.01.2021
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Это я так впечатлилась от статей в инете 😂

0
16.01.2021
Мама двоих (5 лет, 4 года) Курган

Ой страшолок много, если муж только с вами и не с кем больше то чего боятся всякой заразы)))

Я вот мужу доверяю и все было нормально.

Не знаю совпадение или нет на за день до родов мы ночью занялись сексом примерно в 1-2 ночи, а утро с 9 у меня все началось потихоньку стало начинается и в 11 вечера я уехала в рд потому что отошли воды, приехала раскрытие было 1,5см на 2см и схватки потом шпарили конечно жёсткие

..

0
15.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Подольск

Привет)) крутяк, скоро роды😀

Я читала, что после отхода пробки типа нельзя ПА, так как можно занести инфекцию. Но с другой стороны, муж то проверенный😀

Держу кулачки за тебя. Лёгких родов🌷

0
15.01.2021
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Вот и я начиталась инета и задумалась. Решила спросить, как у реальных девочек дела обстоят.

А то без помощи мужа я никогда не зарожаю сама и будут в РД стимулировать. Хочу, как в Б с сыном, треники в родовые разогнать, они у меня в течении дня постоянно уже последнее время, но безболезненные и хаотичные

0
15.01.2021

walking on the stars, может просто с презервативом?

0
16.01.2021
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

walking on the stars, а роды быстро проходят ?

0
16.01.2021
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Старшую «выдворили» в 41+5. Отошли воды дома, в РД доспустили, а схваток так и не дождались, стимулировали окситоцином. Воды в 7 стали отходить, родила в 21.

Сына разгуляли в 41+2 из треников перешло все в регулярные около 5 утра, в 8 в РД оформили со словами раскрытие 2см, в 10:20 родился без вмешательств.

Хочу сейчас как с сыном :)))

0
16.01.2021
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

С нетерпением жду твоих родов 🤩

к меня все 3 раза пробка с прожилками крови выходила. В 1 раз за неделю до родов, во 2 и 4 раз в день родов

0
16.01.2021
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

У меня тоже ощущение, что скоро все начнется) чувствую организм готовится, вспоминаю твои посты о расстройстве жкт и подозрениях на чистку, сама 2 день в зал заседаний бегаю при том, что в питании ничего не менялось, вообще аппетита нет особо 🙈🙈🙈

0
16.01.2021
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

walking on the stars, только у меня все сразу : и чистка и пробка и роды 😂

0
17.01.2021
Мама девочки (5 лет) Гаага

Врач говорит, что муже терапия полезна из-за простогландинов в сперме. А вот тут она пишет, кому это можно, а кому - нельзя.

0
16.01.2021
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Полезная статья, спасибо :)

0
16.01.2021
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Зея

Вчера как раз в опроснике у акушерки был твой вопрос. Если это ваш супруг, постоянный партнёр, то с отошедшей пробкой можно и нужно без резины.

0
17.01.2021
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Таня, спасибо, я тоже так думаю)

0
18.01.2021
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Новомосковск

При целом плодном пузыре все можно, от пробки не зависит. Удачи😉😉😉

0
15.01.2021
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ну славно, а то в инете наоборот начиталась, что нельзя ПА.

Муж хорошо раскачивает этот процесс 😏😂 а мне засиживаться не хочется
0
15.01.2021
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Не знаю, если честно, я бы не рисковала бы. Хотя, пробка могла и не вся отойти. Лёгких родов вам.

0
15.01.2021
Эноксапарин натрия 0.4 отдам Первая встреча с моей малявочкой💞

Похожие записи