Вот снова я набрала кучу боди, но , если честно, с первым ребенком я их как то так и не оценила..
особенно с длинным рукавом..с коротким надевали под слип..может я что то не понимаю? Ребенок родится в конце марта- начале апреля. Расскажите, с чем вы носите боди с длинным рукавом? Особенно в возрасте от рождения до 6 месяцев. Мне как то слипы намного проще и понятнее. Но вероятно я что то не так понимаю... возможно глупый вопрос, но я действительно вижу, что многие их и большего размера покупают. После 6 месяцев со старшим уже надевали футболку , памперс и в слип.. ну и мои запасы бодиков..это я ещё в декрет не вышла .. хорошо что размеры все разные..

