Войти

Полотенце

Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Вообще ничем) не парьтесь, я очень люблю во фланелевые пелёнки заворачивать, сразу все промокается, потом в сухую и норм)

0
20.01.2021
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

И вообще многое из специально детского даже и не пригодится. Мне в первый год жизни и кроватка не пригодилась по прямому назначению.... Не спят мои дети отдельно на гв, использовала её только днем как манеж, пока вылезать не начали. Потом как отлучала, тогда уже в кровати спать начинали. Коляска какая то хитро выпендренная, тоже из серии амбиций и удобства мамы. Младенцу все равно, если тепло, кормят и мама рядом)

0
20.01.2021
Динара
Умид, 15 лет 10 месяцевАзиза, 8 лет 8 месяцевМуслима, 5 лет 5 месяцевСалиха, 4 месяца 8 дней Ташкент

Кровать это да. Лишние расходы. С первой дочкой покупали. Т.к. гв спали вместе. Кровать как манеж тоже использовла. Потом продали удачно за свою цену и купили односпалку и к своей кровати приставили. Так и ей удобно просторно) сын был на ив, вот он долго там лежал в кровати

0
21.01.2021
Ольчонок
Мария, 15 лет 8 месяцевАлександр, 10 лет 5 месяцевСыночек, 5 лет 4 месяца Москва

Нет.не надо.но я закажу с уголком.и будет только его потом.а так да.пеленками удобно фланелевыми тоже вытирать..

0
20.01.2021
Динара
Умид, 15 лет 10 месяцевАзиза, 8 лет 8 месяцевМуслима, 5 лет 5 месяцевСалиха, 4 месяца 8 дней Ташкент

Плюсуюсь к пеленкам. Впитывают влагу намного лучше, чем полотенце)

0
21.01.2021
Ира
Амелия, 10 лет 5 месяцевТамерлан, 5 лет 6 месяцев Бахчисарай

Специальное - это в смысле с уголком?

У сына сейчас такое, У дочки в своё время было просто большое банное. Принципиальной разницы в удобстве я лично не заметила)

0
20.01.2021
Vera
Валя, 8 лет 4 месяцаКатя, 6 лет 4 месяца Люберцы

Главное, чтоб не жёсткое было, не вафельное, а так можно и обычное. Про пелёнки согласна, удобнее, чем полотенце, для малышей)

0
20.01.2021
Valentina
Nicole, 5 лет 3 месяца Киев

Да нет конечно, те же самые полотенца, только с уголком и мишками/зайцами и по завышенной цене, скорее для вашего эстетического удовольствия, чем для удобства малыша 😅 как собсно 80% всех детских вещей

0
20.01.2021

Я пользуюсь пеленками обычными байковыми или муслиновыми. Мягкие, хорошо впитывают. Махровыми пользуюсь позже лет с 2х

0
21.01.2021
nadia
Женя, 10 лет 3 месяцаФедор, 5 лет 2 месяца Амстердам

Очень многое из того, что «специальное детское» - просто маркетинговый ход) купите обычное полотенце, просто достаточно большое, и все:)

0
20.01.2021
Наталия
Сыночек, 8 лет 8 месяцевСынок, 4 года 10 месяцев Москва

Да нет конечно, хоспади, главное, чтоб чистое было и просто свое, а не после папы, пришедшего с работы))))) желательно, конечно, хлопковое, натуральное, чтобы хорошо впитывало

0
20.01.2021
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Нет. Не принципиально. Обычное полотенце берите да и все. Или большие пелёнки . Можно вообще поискать ткань фланель в магазине. Ну если это возможно

0
20.01.2021

Не нужно. С рождения все банные полотенца в одной стопке вместе чистые. Каждому выдаю своё для вытирания (когда какое,не именное) и все, до следующей стирки.

0
20.01.2021
Ева
Алиса, 11 лет 4 месяцаМа, 4 годаПланирую Москва

Мне кажется пеленкой удобнее гораздо.И еще у нас была специальная для купания, что бы не пугался когда в воду опускается.

0
20.01.2021
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Новорожденного удобнее вытирать мягкой фланелевой пелёнкой, полотенце мне пригодилось ближе к году

0
20.01.2021
Лена
Максим, 13 лет 11 месяцевНастенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А есть специальные?) Обычное махровое полотенчико!))) главное, мягкое и без добавления синтетики.

0
20.01.2021
Анастасия
Санкт-Петербург

Как-то я вообще смысла в полотенце не увидели к третьему ребенку. Пеленками пользовалась и пользуюсь. У старших детей было просто полотенце

0
20.01.2021
Karina
Мария, 5 лет 9 месяцев Харьков

Просто там есть уголок, чтобы голову укутать, это удобно, ну и собственно все🤷‍♀️

0
21.01.2021
Tess
?, 5 лет 5 месяцевДевочка, 2 года 11 месяцев Томск

Обычное махровое полотенце, даже без уголка)) ну только новое, конечно

0
21.01.2021
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Там просто есть капюшон для головы в отличие от обычного. Ну и состав натуральный.

0
21.01.2021
Daria
Александр, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Пеленки фланеливые мягче, чем полотенце и удобнее пеленкой протирать все складки

0
20.01.2021
Ирина
София, 9 лет 1 месяцФедор, 5 лет 9 месяцев Москва

Должна быть очень мягкая ткань. Мы фланелевыми до года пользуемся.

0
20.01.2021
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да Бог с вами конечно нет))))))))

0
20.01.2021

Нет. Ценой.

0
20.01.2021
Mustela гель от растяжек Работает? Планирую заказать с iherb

Похожие записи