Девочки, а пкс из-за симфизита в 38 нед делают или могут сделать ближе к пдр? Или смотрят по узи на состояние ребёнка, вес и тогда решают, когда делать пкс?
Мне в прошлую беременность говорили что 10мм и выше должно быть, если не ошибаюсь. А Вы в Пц рожать будете? Я тоже с Челнов🙂
0
28.01.2021
Ответить
Я в Нижнекамске сейчас, тут и буду рожать) у меня до 15мм расхождение..
0
28.01.2021
Ответить
Мои ноги вместе уже давно не были))) посмотрим что скажут в рд, не будут ли склонять к ЕР..
0
28.01.2021
Ответить
😂 Я лежала с девушкой на сохранении в 2019м, она ждала 6го ребёнка и все беременности с симфизит ом, еле ходила, сама всех рожала🙈
0
28.01.2021
Ответить
Мне делали в 38 мь недель исключительно по моей инициативе. У меня до этого двое родов было в 38 мь недель. И вторые были два часа всего, я боялась что могу просто не успеть доехать. А врач как раз уговаривал на 39 недель.
0
28.01.2021
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: