девочки посмотрите пожалуйста кто разбирается, колю эниксум, но он мне что то не нравится очень много синяков после него... хочу перейти на клексан. С первой беременностью колола клексан и гемостаз был в норме. А сейчас эниксум и ддимер вырос за три недели на 1000. Врачу написала жду ответа и приема)