Отошли воды, очень неожиданно. Были странные тянущие ощущения, на которые я не обращала внимания и пыталась спать. И тут щелчок и отходят воды. Очень много, зря я боялась их пропустить. В роддоме жду узи :)
Немного очкую🙈 Девочки, поддержите
Отошли воды, очень неожиданно. Были странные тянущие ощущения, на которые я не обращала внимания и пыталась спать. И тут щелчок и отходят воды. Очень много, зря я боялась их пропустить. В роддоме жду узи :)
Немного очкую🙈 Девочки, поддержите
Спасибо! Я тут приехала счастливая, а они мне сказали что раскрытие 1 палец🤦
Так что ждёмс блин, надеюсь мой организм не подведёт меня
Мы с мужем лежали, я увидела пост - ахнула так громнко, говорю односрочница рожает 🙀🙀🙀,
Вообщем, мы все с вами мысленно!
Ой матушка крепись. Все только начинается и очень скоро станешь счастливой 😍а узи зачем делают?
Хотят измерить размер малыша и проверить обвитие :)
Ууурааа
Я тоже хочу (
Вам удачи и лёгких родов, пусть всё пройдёт как по маслу ;)
Я не поняла это схватки или нет. Что-то есть, тянет и в туалет хочется. Короче не регулярные
Легких родов Вам! Все будет хорошо! У меня завтра 40 недель, тишина вообще)
Ну мы тут недавно определили с девочками что 12 числа год дракона начинается, и что мы все родим😂 Может и вы сейчас соберётесь. Это было неожиданно. Я такой тормоз, что даже не поняла что щелчок - это пузырь лопнул 🙈 Спать пытаться дальше собиралась
Так, спокойно! Мы все рядом! Старайтесь дышать на схватках, и стоять, а не лежать. Даже ктг пусть пишут стоя.
хера се😂 я думала, ты завтра родишь. Ну, я жду вес😂😂😂 лёгких родов и чтоб не долго все шло🙏🙏🙏
Отставить очковать! 😁 дело пошло и это главное!☝ теперь лёгких родов вам!
Вы справитесь! Всё будет хорошо. Настратвайьесь на поработать.
Лёгких родов🙏 Не переживайте, главное же что уже в больнице)
давайте бодрячком на позитиве🤗 пусть пройдет все легко и быстро☺️
Лёгких и быстрых Вам родов)))) поскорее увидеть своего пупсика)) и скорейшей выписки домой🥰