Войти
Мама мальчика (4 года) Белгород

Головная боль

Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

Даже если и нельзя - вы уже выпили🤷

Ничего ужасного в парацетамоле нет.
0
12.02.2021
Мама мальчика (10 лет) Белгород

GV❤️GK, спасибо

0
12.02.2021
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 20 неделя Санкт-Петербург

Во второй таблетке парацетамола нет ничего криминального, но проверьте, чтобы головная боль была не от высокого давления

0
12.02.2021
Мама мальчика (10 лет) Белгород

Анастасия, давление не высокое,нижнее пониженное было

0
12.02.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

У меня таааак голова болела 2 недели каждый день, что я и нурофен пила, парацетамол не помогал. Доктор разрешила, сказала терпеть хуже

0
12.02.2021
Мама мальчика (10 лет) Белгород

Iriska, да что-то парацетамол не сильно помогает я смотрю,еще она сказала спазмалгон можно.

0
12.02.2021
Мама двоих (95 лет, 95 лет) Электросталь

На таком сроке можно, у ребёнка уже всё сформировано. Терпеть сильную головную боль гораздо вреднее.

0
12.02.2021
Мама мальчика (10 лет) Белгород

Ирина, Г тоже сказала,что нельзя терпеть.у меня такое впервые,даже ходить больно(

0
12.02.2021
Мама мальчика (5 лет) Нур-Султан (Астана)

1 таблетка 0,5, можно 1гр, все в порядке. Я пила 2, все пока хорошо. 👌🏼

0
12.02.2021
Мама мальчика (10 лет) Белгород

Dr Karina Vlasova Ekb, спасибо

0
12.02.2021
Регулярно тянет живот Головная боль😖

Похожие записи