Войти

Большие магазины с колясками Москва

Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Я хочу съездить на Борисовские пруды в Mom&go. Нашла их в иг @momngo_shop. У них хороший выбор колясок, из тех что мне нравятся, а ещё в салоне можно провести тест-драйв, у них там есть имитация брусчатки, лежачий полицейский, чтобы протестировать амортизацию и ход колясок. Сама пока не была, но Оч хочу съездить, когда потеплеет.

0
17.02.2021
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Случайно его встретили. И даже приглянулась коляска. В основном дорогие модели. Но выбор точно больше и лучше сетевых детских магазинов типа ДМ и Кораблик

0
17.02.2021
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Спасибо. Про ценовой сегмент знаю, но хочу на разведку. Если что можно потом и в инете глянуть и Б/У на крайняк, если совсем космос понравится )))) Мне еще важно чтобы по росту подходило, мы с мужем высокие и по тест-драйвить хочется.

0
17.02.2021
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Я тоже не против бу, но пока вижу прошлую версию.


0
17.02.2021
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

А мне надо удобную регулировку под рост,у нас большая разница.

0
17.02.2021
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 17 неделя Мытищи

Спасибо, более 57 моделей колясок, должен быть хороший выбор 😍

0
17.02.2021
Мама троих (6 лет, 18 лет, 3 года) Москва

На савенок даже не мотайтесь. Там нет ничего особо,все одинаково и мало,были пару раз там .

0
17.02.2021
Мама троих (6 лет, 18 лет, 3 года) Москва

Мы собираемся съездить в коляски.ру у них магазин где то в сторону ленинского и Варшавки. Там и имитация улиц есть,пандусы ,галька ,можно повозиться. А так же в инете уже можно выбрать и поехать протестировать.

0
17.02.2021
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 17 неделя Мытищи

Спасибо, это как раз в нашей стороне, не подскажите сайт, по коляски.ру много разных выскакивает

0
17.02.2021
Мама троих (6 лет, 18 лет, 3 года) Москва
0
17.02.2021
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 17 неделя Мытищи

Спасибо, вы сэкономили мне целый день)))

0
17.02.2021
Мама девочки (11 лет) Москва

Мсмотря что вам надо- если дм на комсомольской ещё не закрыли то там было много- и польские и трансформеры и джогеры и валко и ещё куча всяких

Если премиум- то в цдм- там и стокке и сайбекс и бугабу)
0
18.02.2021
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 17 неделя Мытищи

Спасибо)

0
18.02.2021
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

Совёнок достаточно однообразен,мне не понравился,там куча полек и трансформеров ,я хотела пегперего посмотреть-так и не увидела. В дочках-сыночках на ленинском и то колясочный «парк» был адекватнее,те там много ,реально много моделей,но они все об одном (это 4 с лишним года назад)

0
17.02.2021
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 17 неделя Мытищи

Спасибо большое за информацию

На Ленинском это который?

0
17.02.2021
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

Дом 101 или около него,точно дом не помню ,на пересечении с Удальцова

0
17.02.2021
Мама семерых (от 1 год до 20 лет) Москва

Раньше был у м. Коломенское, тц Панда, там большой выбор. Ездила в Дзержинский,за белой дачей, тц Радуга. Есть ещё на МКАДе тц Шоколад (но вроде название поменяли) это Реутов, там нам-1 этаже большой выбор колясок. Магазин Детимпорт, часто в инсте всплывает, там прям огромное количество.

0
17.02.2021
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 17 неделя Мытищи

Спасибо большое за инфу, гляну 🤗

0
17.02.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

магазины - Все для крохи посмотрите. есть на Радиальной - это Царицино и волгоградский, кажется, проспект. не помню точно. у них там, как склад-магазин. действительно, очень большой выбор. мы пока не покупали, но разок съездили прицениться. В Царицино - есть и подешевле и подороже, а вот во втором - в основном премиум-класса. у них, кстати, в инсте есть аккаунт. там прям разборы товара часто устраивают в эфирах прямых.

0
17.02.2021
Мама девочки (8 лет) Москва

Савеловский, да, там много маленьких магазинчиков. Но ощущение рынка преобладает, некоторые продавцы...ммм...как из 90х попадаются) Но есть и хорошие магазины.

0
17.02.2021
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 17 неделя Мытищи

Спасибо, уже 3 комментария, что не очень там🙈 не поеду

0
17.02.2021
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

На мкаде скарабей,это восток,выхино.там на 3 этаже оч.много колясок

0
17.02.2021
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 17 неделя Мытищи

Спасибо, посмотрю 🤗

0
17.02.2021
Какую коляску выбрать? Отзывы о Bugaboo bee5/6

Похожие записи