Девочки, привет, подскажите, родила в мае 2019. Наблюдалась платно, родовой сертификат делали в роддоме уже после родов. У меня его нигде так и не просили. Он вообще нужен, потребуется когда - нибудь или его можно уже выбросить?
Мама девочки (1 год), жду девочку, 20 неделя
Киров
Родовой сертификат, нужен?
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет)
Волгоград
Насколько я помню, какой то корешок из нижних отдается в детскую поликлинику
0
19.02.2021
Ответить
Мама двоих (7 лет, 4 года)
Киров
Вот и я о таком помню, но за год и 9 мес у меня его ни разу не попросили в дет поликлинике 🤷♀️
0
19.02.2021
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Госпич
Странно 🤭 обычно участковый забирает и не только корешок, а весь сертификат
Ну у нас по крайней мере так
0
20.02.2021
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет)
Волгоград
Почему у вас его не спросили... странно
0
19.02.2021
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: