Войти
ВВР
Виктория, 6 лет 7 месяцевТимур, 5 лет 4 месяцаЖду мальчика, 22 неделя Владивосток

Предвестники скорых родов. 

Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

За 2-3 дня не было никаких предвестников, они были за 1-2 неделю. Живот опустился перед родами. Меня только днем смотрели на кресле и сказали что головка очень низко, ночью родила

0
21.02.2021
ВВР
Виктория, 6 лет 7 месяцевТимур, 5 лет 4 месяцаЖду мальчика, 22 неделя Владивосток

Женя, мне с 34й недели говорят, что низко ((

0
21.02.2021
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У меня прямо совсем низко было, я пошла сдавать мазок, в его даже взять было невозможно. У сестры было также, смотрели на кресле и врач сказала в шутку что уже волосики видно и в эту ночь родила. А из предвестников ничего совершенно, поэтому в этот раз я их не принимаю в счет как признак скорых родов)) Но мне кажется стоит ориентироваться на предыдущие роды, когда они были. У первых двух разница 1 год 10 месяцев и вторую я родила на 9 дней позже чем сына. Сейчас разница меньше и мне почему-то кажется что дольше буду ходить, хотя хочется как и Вам поскорее уже родить 😁

0
21.02.2021
ВВР
Виктория, 6 лет 7 месяцевТимур, 5 лет 4 месяцаЖду мальчика, 22 неделя Владивосток

Женя, а когда головка так низко была, как это ощущалось? и ощущалось ли, когда она опускалась?

0
21.02.2021
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Совершенно не ощущалось, я сама удивилась когда врач этот сказала, до этого смотрели за неделю до, такого еще не было

0
21.02.2021
ВВР
Виктория, 6 лет 7 месяцевТимур, 5 лет 4 месяцаЖду мальчика, 22 неделя Владивосток

Женя, короче, мне надо отключить голову, отдохнуть и ждать. а то, все ищу признаки, тороплю события.. скучаю просто

0
21.02.2021
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я также торопила события, а когда поняла что время идет и ничего не происходит, расслабилась и просто стала ждать и в один день посреди ночи отошли воды,без каких-либо предвестников. Мне просто стало очень давить на кишечник и я встала в туалет, увидела в зеркале что живот очень опустился и воды вдруг сами отошли. Я даже и не двигалась особо до этого, просто спала)) Поэтому Вы тоже ждите дня Х. Я в этот раз тоже думала лечь на дородовое, в прошлый раз были стремительные роды, теперь боюсь. У меня дети тоже совсем маленькие, но что поделать, надо думать и о следующем ребенке, главное чтобы все были здоровы! Вам скорейших родов 🤗

0
21.02.2021
ВВР
Виктория, 6 лет 7 месяцевТимур, 5 лет 4 месяцаЖду мальчика, 22 неделя Владивосток

Женя, спасибо, очень поддержали😘 будем ждать и отсыпаться, пока есть время)

0
21.02.2021
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Вот это очень правильно! Отсыпаться самая лучшая подготовка 😊

0
21.02.2021
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 1 день Новосибирск

Пробка, частые треники, очень болючие, раскрытие большое. А почему вы в роддоме?

0
21.02.2021
ВВР
Виктория, 6 лет 7 месяцевТимур, 5 лет 4 месяцаЖду мальчика, 22 неделя Владивосток

Юлия *, а мне ехать 200км до него. если начнется дома, могу не успеть

0
21.02.2021
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 1 день Новосибирск

Ого. Ну тогда ждать. Стимулируйте соски, нас так в роддоме учили, чтобы повышался окситоцин и началась родовая деятельность.

0
21.02.2021
ВВР
Виктория, 6 лет 7 месяцевТимур, 5 лет 4 месяцаЖду мальчика, 22 неделя Владивосток

Юлия *, стимулирую🤣😂

0
21.02.2021
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 1 день Новосибирск

Активнее))))))) Ну и по лестницам ходите. Я ещё гуськом по палате ходила. И верблюда надо рисовать 😂

0
21.02.2021
ВВР
Виктория, 6 лет 7 месяцевТимур, 5 лет 4 месяцаЖду мальчика, 22 неделя Владивосток

Юлия *, 😂😂😂

0
21.02.2021
ВВР
Виктория, 6 лет 7 месяцевТимур, 5 лет 4 месяцаЖду мальчика, 22 неделя Владивосток

Юлия *, прошло 2г 4 мес, я читаю свой дневник и хочу Вам ответить🤣 24.02.21 с вечера я стимулировала соски по Вашему совету. До 3х ночи трогала-трогала и вместо плановой амниотомии в 7 утра у меря воды отошли сами😂 помогло

0
13.07.2023
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 1 день Новосибирск

Мама дочки и сыночка❤️❤️, рабочая история 😅

0
14.07.2023
Анюта Денисова
Илья, 12 лет 9 месяцевАртемий, 10 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 9 месяцев Новосибирск

Никаких. За день до отошла пробка. Живот повис. Главный предвестник-повышение энергии резкое. Хочется мир перевернуть с ног на голову у меня.

0
21.02.2021
ВВР
Виктория, 6 лет 7 месяцевТимур, 5 лет 4 месяцаЖду мальчика, 22 неделя Владивосток

Анюта Денисова, при первой Б пробка отошла и я ходила неделю ещё, пока не вынудила родоразрешение

0
21.02.2021
Анюта Денисова
Илья, 12 лет 9 месяцевАртемий, 10 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 9 месяцев Новосибирск

У меня пробку наколупали, на следующий день отошла. Не сильные схваточки сутки эти были. Ночью усилили ь, я скорую вызвала, ночь провела в родовом, не рождается, утром посмотрели меня, говорят, пузырь наливается. Думаю, она мне его надорвала, если честно, не знаю, возможно ли такое, но меня спустили в патология, я поела, пошла в туалет, и воды отошли. Была 41 неделя, деваха 4100 родилась. Воды были чуть щеленоватые. Родила сама:) развлекаю вас историей😂

0
21.02.2021
ВВР
Виктория, 6 лет 7 месяцевТимур, 5 лет 4 месяцаЖду мальчика, 22 неделя Владивосток

Анюта Денисова, спасибо😂 меня щас смотрели, сказали:"нуууу, когда-нибудь родишь" и капец

0
21.02.2021
Kateryna
Давиде, 10 лет 11 месяцевАурора , 5 лет 3 месяца Киев

В первую беременность ходила по ступенькам вверх-вниз и холодильник помыла....ночью начались схватки))) До этого никаких признаков))) Сейчас вторая беременность и иногда я поглядую в сторону волшебного холодильника, но пока не особо тянет его драить🤣🤣🤣

0
21.02.2021
ВВР
Виктория, 6 лет 7 месяцевТимур, 5 лет 4 месяцаЖду мальчика, 22 неделя Владивосток

Kateryna, а на каком сроке в первый раз?

0
21.02.2021
Kateryna
Давиде, 10 лет 11 месяцевАурора , 5 лет 3 месяца Киев

Мама дочки и сыночка❤️❤️, 39,6... до этого была у своего доктора, она меня смотрела и говорила "Ооооооо, тебе ещё ходить и ходить!!! Шейка не готова и тд" Ну я и решила поактивничать, чтоб до 42 не ждать))))

0
21.02.2021
ВВР
Виктория, 6 лет 7 месяцевТимур, 5 лет 4 месяцаЖду мальчика, 22 неделя Владивосток

Kateryna, пойду-ка и я)))

0
21.02.2021
Mari
Зайчишка, 8 лет 5 месяцевЛисёнок, 5 лет Рязань

У меня не было никаких предвестников. Вечером начала бегать в туалет, чистить организм, так сказать, а потом, в полночь, резко пошли чёткие схватки. Было это в 39.3

0
21.02.2021
Ольга
ПерВенец, 9 лет 10 месяцевРадостный, 7 лет 2 месяцаПросто Царь), 5 лет 7 месяцевДоброслава, 1 год 11 месяцев Кострома

Никаких, за 6 чамов до родов сразу схватки по полминуты через 4.. Второго тоже в рд ждала. У меня все 3е родов начались в уединении)

0
21.02.2021
Шевеления под лобком Тренировочные схватки?

Похожие записи