Войти

3 й скрининг! Поход к Г! Изжога!

Юлия
Москва

Подскажите пожалуйста почему выбрали врача в видновском перенатальном?И кого?Сколько стоит контракт...

0
22.02.2021
Алена
Глеб, 10 лет 8 месяцевИлья, 5 лет 2 месяца Подольск

Ну Видное рядом с нами, ехать не далеко. Врача выбрала по рекомендации знакомых, кто у него рожал и наблюдался, отзывы почитала.

Сколько стоит точно не знаю, на сайте у них написано в двухместной палате кс 89 тыс, в одноместной 110 тыс, сутки в патологии 5 тыс

0
23.02.2021
Юлия
Москва

Алена, большое спасибо)Я живу малое видное,как то лежала в видном в гинекологии... очень благодарна врачам 👍Ну а сейчас пока присматриваюсь к роддомам))Вот и тоже вспомнила что видное хвалят и вас ещё встретила,спасибо,почитаю и возьму на заметку врача.

0
23.02.2021
Алена
Глеб, 10 лет 8 месяцевИлья, 5 лет 2 месяца Подольск

Пожалуйста, удачи 🙏

0
23.02.2021
Юлия
Москва

Алена, и Вам доносить в срок и легких родов🙏💫

0
23.02.2021
Алена
Глеб, 10 лет 8 месяцевИлья, 5 лет 2 месяца Подольск

Спасибо😘💕

0
24.02.2021
Алена
Глеб, 10 лет 8 месяцевИлья, 5 лет 2 месяца Подольск

Врач Куликов Ильяс

0
23.02.2021
Юлия
Москва

Алена, а акушерку не будите нанимать ?

0
23.02.2021
Алена
Глеб, 10 лет 8 месяцевИлья, 5 лет 2 месяца Подольск

Бригада будет

0
23.02.2021
Zoya
Москва

Говорят, если ребенок волосат, то будет изжога...))) Но от моих волосатых девчонок вроде изжоги не было.

0
22.02.2021
Алена
Глеб, 10 лет 8 месяцевИлья, 5 лет 2 месяца Подольск

Да, тоже такое слышала, но это точно бред 🤣. У меня с первым ещё сильнее была изжога и раньше началась, а в итоге лысенькие были 😊

0
22.02.2021
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 летПолина, 4 года 4 месяцаЖду девочку, 39 неделя Новосибирск

Вот то же самое, все трое лысые, а от изжоги умирала. Со второй аж с 16 недель началась

0
23.02.2021
Алена
Глеб, 10 лет 8 месяцевИлья, 5 лет 2 месяца Подольск
Комментарий удален
0
22.02.2021
Olga
Старшая, 17 лет 11 месяцевМладшая, 5 лет 2 месяца Москва

Ооооо такая же история с изжогой

Только я ренни пью
0
22.02.2021
Алена
Глеб, 10 лет 8 месяцевИлья, 5 лет 2 месяца Подольск

Я с первым горстями пила его, эффект был почти нулевой, гевискон сейчас хорошо снимает

0
22.02.2021

Хорошие новости. Поздравляю. По поводу родов. Да. Это самый ответственный момент в жизни ребенка. Врач нужен хороший.

0
24.02.2021
Алена
Глеб, 10 лет 8 месяцевИлья, 5 лет 2 месяца Подольск

Спасибо😘💕. Завтра поедем, познакомимся с врачом 😊

0
24.02.2021
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Да, мрт обязательно в этой ситуации нужно , если врастание есть то оч большой риск кровотечений и нужно оч хорошего хирурга искать

0
22.02.2021
Алена
Глеб, 10 лет 8 месяцевИлья, 5 лет 2 месяца Подольск

Да, читала про это. Вот и поеду к очень хорошему хирургу на консультацию 25 го. Что скажет, возьмет ли он меня и так далее

0
23.02.2021
Lanfir
Edward, 20 летRustam, 13 лет 4 месяцаДочка, 4 года 9 месяцев Лондон

Я при изжоге жевала мишек харибо 😅

0
22.02.2021
Алена
Глеб, 10 лет 8 месяцевИлья, 5 лет 2 месяца Подольск

😊 интересный способ

0
23.02.2021
Lanfir
Edward, 20 летRustam, 13 лет 4 месяцаДочка, 4 года 9 месяцев Лондон

Немного помогало 😅👍🏻 здоровья вам!

0
23.02.2021
Алена
Глеб, 10 лет 8 месяцевИлья, 5 лет 2 месяца Подольск

Спасибо😘💕

0
23.02.2021
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 летПолина, 4 года 4 месяцаЖду девочку, 39 неделя Новосибирск

Как так у тебя с весом все получилось?)))

0
23.02.2021
Алена
Глеб, 10 лет 8 месяцевИлья, 5 лет 2 месяца Подольск

Сама не знаю. У меня просто изначально он сильно избыточный, малышу хватает видимо запасов. Потом аппетита всю беременность нет, ем два раза в день, все что угодно и макдак и пиццу и жареную картошку.. Утром в 10 и часа в 3-4 и все, вечером не ем

0
23.02.2021
2й скрининг пройден Судороги в ногах

Похожие записи