Войти
жду девочку, 27 неделя Магнитогорск

23 недели и внутренний зев раскрыт на 0,8 мм, шейка 35

Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

У меня открытие до 1см было и сейчас есть 0.7- 0.8, но шейка 34.5 сейчас.

0
02.03.2021
Мама девочки (5 лет) Магнитогорск

НЮША (ник в ИГ Visla79), а меня все врачи пугают преждевременными, но пессарий будут ставить на 35мм

0
02.03.2021
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

А мне и пессарий не хотят ставить, на утрожестане ттттт шейка хорошо держится

0
02.03.2021
Мама девочки (5 лет) Магнитогорск

НЮША (ник в ИГ Visla79), а зев уже не закроется?

0
02.03.2021
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ну тут я не могу сказать, у меня бывает приоткрыт, бывает закрыт полностью. От чего зависит не знаю

0
02.03.2021
Мама девочки (5 лет) Магнитогорск

НЮША (ник в ИГ Visla79), буду значит долеживать свод беременность)

0
02.03.2021
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ну шейка хорошая у вас, все будет хорошо

0
02.03.2021
Мама девочки (5 лет) Магнитогорск

НЮША (ник в ИГ Visla79), дай бог) какая у вас доза утрика?

0
02.03.2021
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

2 раза в день по 200

0
02.03.2021
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Мне в 15 недель поставили 0,8 мм. Испугалась- полетела в Кулакова. Сказали для рожавших норма. Сейчас чуть уменьшилось открытие. Главное консистенция шейки и длина. У вас длина нормальная. Делайте цервикометрию каждые 2 недели и следите на анализами оттуда- посев, мазок, фемофлор.

0
02.03.2021
Мама девочки (5 лет) Магнитогорск

Ани, ну я не рожавшая, поэтому врачи так боятся наверно

0
02.03.2021
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Еще важно, чтобы цервикальный бал закрыт по всей длине. У меня например, сидит полип и он немного открывает цк в средней трети.

0
02.03.2021
Мама девочки (5 лет) Магнитогорск

Ани, у меня тоже в середине сидит полип

0
02.03.2021
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Мне сказали- ничего страшного. Может при родах уйти. Трогатт его не надо, наблюдать.

0
02.03.2021
Мама девочки (5 лет) Магнитогорск

Ани, мне тоже, но он кровит постоянно

0
02.03.2021
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

У меня нормально, не кровит

0
02.03.2021
Мама девочки (5 лет) Чернигов

Было открытие на 12мм

Выносила без пессария и швов

0
02.03.2021
Мама девочки (5 лет) Магнитогорск

Anna, а выделения были?

0
02.03.2021
Мама девочки (5 лет) Чернигов

Да,лежала на сохранении

После сохранения был очень строгий постельный режим,на службу не ходила,пила Магне В-6 от тонуса,и сидела на Утрожестане (вагинально)

0
02.03.2021
Мама девочки (5 лет) Магнитогорск

Anna, что в стационаре с вами делали? Я тоже на сохранении, мне кроме дротаверина и утрика ничего не дают

0
02.03.2021
Мама девочки (5 лет) Чернигов

Честно ,не скажу,так как не вникала какие были капельницы,от тонуса папаверин кололи, утрожестан вставляла + Магне В-6 пила

0
02.03.2021
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

Открытие внутреннего зева - норма. Что за ерунда?

0
02.03.2021
Мама девочки (5 лет) Магнитогорск

Надя, я про это ничего не знаю( что это может быть и нормой

0
02.03.2021
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Волгоград

Лежите столько сколько нужно, если вы хотите малыша. Раз не выписывают, значит не нужно. Дома вы все равно так лежать не будете, дела заботы и тд

0
02.03.2021
7 недель. Перестала болеть грудь 6 недель и естественный отбор

Похожие записи