Войти
Мама двоих (12 лет, 1 год), жду мальчика, 13 неделя Рязань

Надо ли??? 🙄

Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

У меня сейчас 27 нед мы уже купили. Рано. Но тоже с рук, за небольшую цену в идеальном состояние. Фирма адамакс. Новая стоят 42. Мы взяли за 15

0
02.03.2021
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Я 6-й дочке тоже с рук взяла за 14 тысяч колясу)) 5-й доне взяла в магазине со скидкой за 21 тысячу) постирала и испортила ее🤦‍♀️. Её не продать, не отдать,а выбросить жалко😔) а без люльки она не кому не нужна будет

0
02.03.2021
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Рязань

А если вам продать её как прогулку с одним блоком, дешевле?

0
02.03.2021
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Я вот тоже так думала,ну или есть вариант починить ее,но опять же нужно найти кто будет может сшить капюшон

0
02.03.2021
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

Алена, дачный вариант. Выложите на авито за мин цену. Купят. Мы теперь в дом к родителям ищем имено такой вариант 😱

0
02.03.2021
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Попробовать можно конечно,я планировала продать красную коляску которую с рук брала,а эту оставить как прогулку, но потом так подумала девченки у меня погодки, я эти 2 коляски продам по минимальным ценикам, добавлю и куплю прогулку для погодок.

А то у меня коляски, велосипед и санки в гараже, в болерной и на летней кухне😆.

0
02.03.2021
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Рязань

Класс, вам уже можно срок хороший👍

0
02.03.2021
Мама девочки (3 года) Котлас

красивая)) тоже на подобие такой хочу своему малышу)

0
02.03.2021
Мама троих (6 лет, 5 лет, 18 дней) Яя

На последнем фото это та самая коляска или ваша старая?

0
02.03.2021
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Рязань

Нет, это наша которую продали

0
02.03.2021
Мама троих (6 лет, 5 лет, 18 дней) Яя

Если коляска не убитая, почему бы и нет.

0
02.03.2021
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Рязань

Говорит практически новая, даже колеса не стертые и ни разу за пол года ещё не накачивали и текстиль весь чистый.

0
02.03.2021
Мама троих (6 лет, 5 лет, 18 дней) Яя

Ну, тогда берите, за 7 к то.

Я вот этих рано- поздно не понимаю, можно с роддома до дома не доехать, да и вообще жизнь штука непредсказуемая и страшная, но это не повод отказываться от всего)

0
02.03.2021
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Рязань

Золотые слова👍

0
02.03.2021
Мама троих (6 лет, 5 лет, 18 дней) Яя

У вас когда ПДР?

летом неповоротные колеса - такое себе удовольствие, особенно в магазин забежать)

0
02.03.2021
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Рязань

По месячным пдр-26.09

0
02.03.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Я б купила, если бы попалось хорошее предложение. Не верю а приметы.

0
02.03.2021
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Рязань

Вот это как раз хорошее предложение, муж говорит бери, а я боюсь😃

0
02.03.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Катерина Романова, ну а чего бояться. Жизнь непредсказуемая, так что же, тогда и после родов не нужно ничего покупать, мало ли что🤷 Я бы взяла в общем)

0
02.03.2021
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Рязань

Пройду скрининг и съезжу посмотрю на неё, если зайдёт все таки куплю😊

0
02.03.2021
Мама девочки (3 года) Котлас

чем сильнее мы верим в приметы, тем чаще они нас атакуют))) действительно, жить расслаблено и все будет хорошо)))) сверху все уже расписано по минутам))

0
02.03.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Christina89, может глупо, но я верю в судьбу. Считаю, что если суждено кому-то появиться на свет - он/она обязательно появится, несмотря ни на что, поэтому наши действия (или бездействия) не влияют ни на что 🤷

0
02.03.2021
Мама девочки (3 года) Котлас

вот и я того же мнения 😌

0
02.03.2021
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Я с сыном коляску купила после 1-го скрининга.

Если вам так нравиться коляска то почему бы и нет)Я лично не верю в приметы, всегда покупала вещи, коляски, кроватки до родов.

Покупала на разных сроках беременности.

0
02.03.2021
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Рязань

Я с сыном одежду покупала после 20 недель, но вот коляска как то боязно...

0
02.03.2021
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Колясок таких море. В юле и цены разные) если вы не хотите сейчас брать,возьмите потом

0
02.03.2021
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Рязань

Да тут ещё вопрос в том что знакомые и то что действительно одного ребёнка откатали

0
02.03.2021
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

А если их попросить чтоб придержали коляску?))

Осмотреть её сначала и попросить если понравиться.

0
02.03.2021
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Я паникер после зб, боюсь что либо делать до первого скрининга. Но вас вроде ждут месяц, как раз успеете УЗИ сделать уже) единственное, а вы катали коляску без поворотных колёс? Я такого плана покатала неделю и поставила на балкон, это было ужасно для меня🙈

0
02.03.2021
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Рязань

Да, скрининг уже 15-16 числа. Без поворотный каталка, у старшего была трансформер с большими надувными колёсами, раньше такие модно было)

0
02.03.2021
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Блин, вот я такую примерно и не смогла) возможно, правда, из-за кесарева, но поднимать при каждом повороте был ад🙈 ну вот дождитесь тогда УЗИ и берите спокойно)

0
02.03.2021
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Рязань

Я наверное так и сделаю

0
02.03.2021
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Рязань

Я вот тоже после зб боюсь,но в этот раз вроде прошли критический период😌

0
02.03.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Если вам сама коляска нравится, то берите.

0
02.03.2021
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Рязань

Нравится, я вот такую рассматривала и пег перего классика

0
02.03.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Значит покупайте

0
02.03.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

У меня с такими колесами, только польская. Танк зимой))) я осталась очееь довольна.

0
02.03.2021
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Рязань

Вот и мне катать всю осень и наверно зиму

0
02.03.2021
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Краснодар

У нас такая куплена в 2010году еще. Откатались в ней уже 6-ро(племянники и наши детки). Скоро седьмая ляля будет ездить) Для нашего бездорожья коляска идеальная. Амортизация, везде проедет. Да, тяжелая. но для нас это не важно. Тк люлька в среднем на полгода, то и не изнашивается так быстро, как прогулка.

0
02.03.2021
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Рязань

Вот и мне она на 6 месяцев нужна, от второго прогулка в отличном состоянии останется

0
02.03.2021
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Краснодар

Берите и не думайте! Хорошая коляска за хорошую цену. К слову, наша в 2010г. стоила 12тр. В то время это дорого было...

0
02.03.2021
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя

Очень хорошая коляска, я всегда именно такую и искала, это неубиваемый вездеход )Берите не думая.

А по поводу примет. ..я старшему сыну купила пинетки сразу после двух полосок. Через 2 месяца 18 лет слонику 😊

0
02.03.2021
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Рязань

Спасибо🙏тоже большие надежды на эту коляску, в интернете не одного плохого отзыва-вездеход это точно,мягких ход, тёплая, не продуваемая, большая люлька. То что мне надо. После скрининга возьму ее😁

0
02.03.2021
Мама девочки (7 лет) Могилев

Я тоже у знакомых покупала коляску, но договорились, что мы денежку заплатим, а коляска будет у них стоять до моих родов (благо места у них в доме было достаточно), как родила - муж съездил забрал. Ну как вариант можно к родителям завезти или у кого есть место для хранения)))

0
02.03.2021
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Рязань

К родителям не вариант, если только правда купить и у них оставить🤔

0
02.03.2021
Мама девочки (7 лет) Могилев

Если они согласны, то почему нет) поговорите с ними, я думаю всё будет ок;)

0
02.03.2021
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Мы коляску купили в 15 недель, как пол узнали. Цвет коляски нейтральный,так что можно брать и не думать.Но домой мы тоже не забирали, поставили у свекрови

0
02.03.2021
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Рязань

Вот та коляска тоже нейтрально го цвета, светло серая

0
02.03.2021
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

А я про вашу и пишу, что можно брать) У нас была розовая с цветочками)))

0
02.03.2021
Мама девочки (6 лет) Ришон-ЛеЦион

Конечно, берите, если вещь удачная и вам нравится! Никак это не может повлиять на ход беременности. Упакуете ее и уберёте пока, чтоб глаза не мозолила. Я на четвёртом месяце была в отпуске во Франции и увидела в большом супермаркете прелестные боди и человечки от Пти Бато ( это хорошая марка) за смешные деньги. Муж не дал купить, зараза суеверная! Не поверите, дочке год и три месяца- до сих пор вспоминаю и жалею, что не купила.

0
02.03.2021
Мама девочки (6 лет) Краснодар

Мы купили 3в1,я уже пожалела. Автолюлька до 6 мес. А после того, как дочь пересадили в прогулку (она раскладывается до 180 градусов) я вообще пожалела, что мы потратили деньги на люльку. Прогулочный блок и легче и с ремнями, и такой же удобный. Вообще теперь не вижу смысла в люльке.

Но если вопрос стоит только про то, что ранний срок. То я бы взяла.

0
02.03.2021
Мама троих (20 лет, 10 лет, 5 лет) Калуга

Я раньше ничего не покупала заранее. Ни одному ни второму. В этот раз не заморачиваюсь так. Купила автокресло, купила все вещи, думаю про люльку, но колеблюсь - нужна или все таки сразу кроватку... Коляску бу у знакомых если в отличном состоянии я бы взяла. Это не непонятно у кого брать. Тут ты знаешь людей. Тем более что цена на коляски отнюдь не маленькая. Ведь отдают знакомые вещи. Потом так же отдаёшь... Мне с первым ребёнком соседи родителей отдали кучу отличнейших вещей на мальчика. Их сын подрос, вещи в идеале, не дешовые. Мы отлично относили, + сэкономили кучу денег. Потом так же отдали... Но у всех разные взгляды на это. Поэтому смотрите сами.

0
02.03.2021
Мама девочки (5 лет) Томск

Взяла бы, красивая коляска и цвет нейтральный, на любой пол подойдёт

0
02.03.2021
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Рязань

Это фото как пример, у той цвет светло серый,но тоже нейтральный считается

0
02.03.2021
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Я бы брала на вашем месте. Тем более если такую и хотели. Уже одной проблемой меньше. В приметы не верю. Сама бы уже набрала всяких сосочек и шмоток, не смотря на свой анамнез. Потому что если что новые вещи никуда не пропадут, а я не собираюсь останавливаться в своих целях. Только хочу заняться этим когда точно пол узнаём. С коляской/кроватной, конечно, по сложнее, они место занимают. Но если, не дай Бог, что, всегда можно продать.

0
02.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Я бы взяла)) Это просто вещь, на ход беременности не влияет, не верьте приметам) если есть где хранить, то почему бы и не нет, тем более если вам очень нравится)

0
02.03.2021
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Покупала кроватку в последнюю Б на 4 нед )

0
02.03.2021
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Рязань

Суппер😃

0
02.03.2021
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск
Комментарий удален
0
02.03.2021
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Вы очень добры)

0
02.03.2021
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Наверное я не так выразилась. Но автор очень часто постит о своих анамнезах, ее гложет беспокойство. Сильно гложет. Именно в этой ситуации не стоит покупать.

0
02.03.2021
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Саратов

Я без суеверий, взяла бы....к бу тоже отношусь хорошо)

0
02.03.2021
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Рязань

Блин я прям вся в растерянности...

0
02.03.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Мама

За точно такой же коляской пришлось ехать в другой город. Т.к в нашем не было , чтобы она была подходящая по состоянию. Тоже думала, что рано и т.д , а когда начали поиски, оказалось , что один металлолом в продаже. Я думаю, надо брать, пока есть возможность.

0
02.03.2021
Мама двоих (4 года, 3 года) Краснодар

Мы дождались 1 го скрининга и купили с рук за 15т. Я не верю в приметы, согласно им я должна была забеременеть раньше, а не спустя 4 года)

0
02.03.2021
Лыткарино

Я после родов покупала. Ну и плюс бу коляску никогда не возьму какой бы замечательной она не была.

0
02.03.2021
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Если есть, где хранить, и вы уверены, что это то, что хотите, то берите сейчас.

0
02.03.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Возьмите, всегда можно перепродать. Все будет хорошо

0
02.03.2021

Купила бы) если что, всегда можно потом перепродать. Да и не верю в приметы

0
02.03.2021
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год) Самара

Берите, можете в любой момент продать её за 20

0
02.03.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

Здесь сложно советовать. Я бы так рано не взяла.

0
02.03.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Берите, конечно!

0
02.03.2021
Санкт-Петербург

Я бы не брала пока

0
02.03.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Возьмите.

0
02.03.2021
Это и есть икота? Замершая???

Похожие записи